Отзыв о компании STAFFMAX
Добавлен: 15:20 28.07.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  staffmax.ru
Регионы работы: Москва, Ярославль

Описание деятельности:  Тренинговая компания, обучение персонала

Никнейм: Ольга Матвеева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Очень хочется, чтобы мой отзыв увидели как можно больше кандидатов и последовали моему примеру, если решили воспользоваться услугами кадрового агентства – тогда пусть это будет STAFFMAX (офис на Покровке)
Немного о моей истории: длительное время я работала в одной компании, прошла путь от Торгового представителя до Ведущего менеджера и совсем не ожидала, что со сменой собственника, меня ждут перемены, но у руководства всегда свои цели)) Оставшись без работы, я не унывала, думая о том, что такой специалист с большим опытом, как я, быстро сможет найти работу. Прошло полгода…, куда меня приглашали, я не хотела идти (по разным причинам), а куда мне бы хотелось устроиться – не получалось…
Вот тогда я и решила всё-таки обратиться в кадровое агентство, но как его выбрать, вон их сколько развелось)) На сайте о работе нашла несколько подходящих вакансий кадровых агентств, ну и прежде чем обращаться, решила всё же посмотреть рейтинг кадровых агентств и почитать отзывы) Попались мне в иннете на глаза два замечательных отзыва о компании STAFFMAX, решила надо пробовать, все услуги для кандидатов бесплатно, оплачивают работодатели)) ага, значит там вакансии только финансово-независимых компаний) Я очень признательна тем, кто написал такие прекрасные отзывы о компании STAFFMAX, истинная правда!!! Профессионалы своего дела - грамотные объявления о вакансиях, собеседование проводит приятный специалист, спокойно, в милой беседе с кандидатом, не требуют заполнения длинных тестов) рекомендуют как улучшить резюме, как вести себя на собеседовании у работодателя, предоставляют честную и полную информацию о работодателе и о вакансии))
Я очень довольна их работой! От STAFFMAX была в двух компаниях на трёх собеседованиях)
И надо ж мне было полгода самой, впустую искать работу)), когда с помощью STAFFMAX за месяц с небольшим я трудоустроилась))
Ребята! обращайтесь в STAFFMAX, не пожалеете!!!

Нет парковки, лучше ехать на метро!