Отзыв о компании т.к. чудо ульяновск
Добавлен: 14:20 28.07.2016
Другие названия: ТК Чудо Московское шоссе, д.34

Регионы работы: Ульяновск

Описание деятельности:  Организация в Ульяновске, ужасное. Просят придти на собеседование, потом на следующий день выйти на машине. А в конце рабочего дня, прощаються. Я приехал на собеседование, мне обещали золотые горы. На следующий день я начал с самого утра задавать интересующие вопросы руководителю.Руководитель отвечала грубо. Типа поговорим вечером. Заправили топлево на 10 лит и поехали развозить макулатуру. С нами ехал наставник, вежливая женщина, мы с ней сразу нашли общий язык.и по окончанию раб.дня сказала что я отлично справился По окончанию рабочего дня по приезду в офис, Руководитель, сказала что мол ты задаешь очень много вопросов, и ты нам не подходишь. ( Если я не подошёл, тогда почему она не сказала утром? ) Используют людей в качестве дешевого переезда. Постоянная тякучка людей.! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ !

Никнейм: Светлана Сидорова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения: Май 2016

Работала в данной компании,все понравилось,ушла только из-за семейных обстоятельств.За полгода моей работы приходили разные люди,и оставляли только тех,кто не боялся чего-то нового,и хотел зарабатывать не столько сколько заплатят,а сколько сделал(в этом у большинства сложности)))).Негатива никакого ни от кого не получила.Как и в любой работе есть свои плюсы и минусы.Поэтому решать каждому идти работать или оценивать работу по отзывам и откликам разных людей.

Из отрицательно было что работа в любую погоду(дождь,мороз и т.д),и то что бывало что работали в праздничные,и выходные дни.