Отзыв о компании Альба корпорейшн
Добавлен: 14:18 28.07.2016
Другие названия: Сеть обувных магазинов "ALBA"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Кисловодск, Новосибирск, Сыктывкар

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля обувью

Никнейм: Агата Кристи (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Я работаю в компании чуть меньше года и очень довольна своей работой, коллективом и руководством в целом. Поверьте мне, директор розницы и вся "верхушка" очень лояльные люди и дают шанс реализовать себя абсолютно всем кто этого пожелает. Те, кто умеют работать, достаточно быстро поднимутся по карьерной лестнице, с продавца до директора. А те, у кого не вышло, могут злиться только на себя.

Я работала в нескольких подобных компаниях и никогда еще не встречала столь отзывчивое руководство, которому всегда можно задать вопрос и получить ответ . К тому же, что очень важно, не бывает задержек з.п !

Ну и в конце хочу добавить, не существует компании вашей мечты! Не бывает так, что бы вы пришли работать, а там вас все любят, платя вам большую зарплату и ничего не требуют) всегда и везде нужно работать и работать добросовестно, тогда всю получится, а ALBA прекрасная для этого компания. Если вы хорошо работаете, вас обязательно заметят!

Компания не для ленивых.

# сержант пеппер2016-08-01 11:49:48
Ахахах, "такого не бывает" любимое выражение АЮ. Прикиньте, люди не рабы, и за свои три копейки требовать от них пахать как на тракторе, при этом ещё поливая дерьмом не получится. Убогие, придумайте уже что-нибудь новое, чем эту враку про " кто не работает тот не ест, ленивые свиньи". А чего не удалите негативные отзывы как в тот раз? Вы бы хоть так не палились, каждый день, пчёлки, сточите свои враки. АЮ денег на удаление не дал, бедненькие? Айайай, ну работайте, трудолюбивые жополизы.