Отзыв о компании ооо тд механика
Добавлен: 12:39 28.07.2016
Другие названия: ООО Механика, ИП Дудоров С.А.
Сайт:  mehanika13.ru
Эл. почта: info@mehanika13.ru
Регионы работы: Саранск
Телефоны: 77-75-75

Описание деятельности:  Производство кровельных материалов (профнастил, металлочерепица)

Никнейм: Наталья Гаврилова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

Хороший коллектив, не плохой офис

Устроилась в Механику менеджером по продажам в апреле 2015 г. Компания занимается производством и продажей кровли, директор господин Дудоров С. А. Обещал з.п. От 30 тыс до 50 тыс, и типа потолка у нас нет можешь и 100 тыс заработать было бы желание, условие: оклад 15тыс +% с продаж, который, как потом выяснилось он придумывает сам по настроению. Текучка кадров в организации бешенная за год, как мне сказали уволилось 8 чел, через месяц моей работы он установил план в 2 млн.руб в месяц, выполнить который было практически не реально, ни один из менеджеров за 3 года работы даже в сезон еле выходил на 1млн, только его так называемый зам. Эльдар продавал больше чем на 2млн. Потому что является его родственником и ведет всех ключевых клиентов.
Проработав 2 месяца я написала заявление, при расчете оказалось, что оклад не 15 а 10тыс и еще минус подоходный на руки я получила 8тыс руб., если честно была в шоке, этот господин улыбаясь сказав, что большего я не заработала, пожелав мне удачи молча сел в свой БМВ Х6 за 5млн и уехал, извините, но что сказать ему я не нашла, продав в этом месяце на 1, 5 млн.руб я получила 8тыс.
УСПЕХОВ ВАМ В ВАШЕМ БИЗНЕСЕ ГОСПОДИН ДУДОРОВ!