Отзыв о компании туту.ру
Добавлен: 21:36 27.07.2016
Другие названия: tutu.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Описание деятельности:  Туристический сайт Росии

Никнейм: Инга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Приятная обстановка и сотрудник, проводивший собеседование.

Была только на собеседование.
Ну дорога от метро до главного офиса это тихий ужас. С одной стороны деревья, с др непонятная парковка непонятных машин. Потом какой-то автосервис-мойка, спуск по лестнице, потом темная арка. Я была в шоке, летом еще ладно ходить там, но вот зимой не знаю как, страшновато... Но для меня это не главное было, так как моя вакансия должна была быть в розничном офисе в тц.
Должно было быть групповое собеседование, но я была одна, и поэтому собеседование получилось индивидуальное. Проводила приятная девушка, но как я поняла не самый главный сотрудник по подбору кадров. Но она все подробно расспрашивала про опыт, задавала вопросы типо "а как бы поступили в той или иной ситуации" и тд (так я была с опытом работы в туризме), и она всё это фиксировала на своей бумаге. В общем собеседование прошло хорошо, приятная обстановка и разговор.
По условиям меня тоже все устроило.
Девушка стала объяснять мне, что им для рассмотрения моей кандидатуры нужно ПАРА дней, потом если я им подойду. то меня позовут на доп собеседование непосредственно с руководителями отдела по туризму. Пообещала что в любом случае мне пришлют ответ, даже отрицательный.
Ну что я могу сказать, ответа никакого не пришло. Я реально ждала ответа, даже спустя две недели, так как описание и условия меня устроили, обидно, что не прислали отписку хотя бы.
Я знаю, что многие компании шлют только положительный ответ, но когда обещают что вам мы сообщим в любом случае, а сами не присылают ответа - это подло, мерзко. Никогда не воспользуюсь услугами этой компании и всем своим знакомым скажу.