Отзыв о компании REDTRAM
Сайт:  ru.redtram.com
Эл. почта: reklama@redtram.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0674483053 0675062704

Описание деятельности:  RedTram – новостная поисковая система, позволяющая пользователям Интернет быстро находить в Сети самую свежую информацию по любой интересующей их теме. Быстрый поиск новостей посредством RedTram можно осуществлять, используя строку поиска

Никнейм: Наташа (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Была на собеседовании в компании - светлое помещение open space, хорошая планировка, столы не стоят в куче рабочие места просторные сотрудники друг другу не мешают. Менеджеры сидят в большом помещении но не впритык есть рядом половина пустых мест, если тесно можно отсесть. Красиво, большие панорамные окна, весь офис заставлен дорогими цветами, я таких в других офисах не видела! широкие подоконники заставлены цветущими орхидеями разных цветов оттого в офисе явно слышен цветочный запах! Удивили огромные метра 4 высотой три горшка с диффенбахией и двумя палмами! А монсера у них потрясающая с листами в метр шириной! Так уютно! И все девушки такие холеные красивые в ярких летних платьях и красивых балетках - скучного дресс-кода не заметила! Решила проверить отзывы -предыдущую писанину где писали что нет кофеварки на кухне, попросила пройти в туалет,и по пути дверь в кухню открыта и увидела - кофеварка эспрессо есть, и не дешевая китайская подделка! Более того, из кухни неразборчиво слышался разговор двух довольных людей, прерываемый смехом, чувствовалось что у людей нет проблем и всем довольны! мне бы так! В офисе есть кондиционеры, со всех щелей торчащих видеокамер не увидела. Общее впечатление- очень положительное!!!!!!!!!!

негде припарковаться