Отзыв о компании МФЦ Москва
Добавлен: 18:11 27.07.2016
Другие названия: Многофункциональный центр предоставления государственных услуг
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Москва, Пермь, в Московской области, Калуга, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Оказание государственных услуг населению

Никнейм: Матроскин Кот (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Положительные впечатления от организации только если туда обращаться за услугами)

Вот мое маленькое ревью:

Во- первых
Очень жалко сотрудников на ресепшн, которые там работают.. Судя по отзывам в организацию лучше не устраиваться, или же устраиваться, но не молчать, а четко знать свои права, прописанные в договоре и быть готовым при случае их отстаивать.
Во- вторых
По отзывам, руководство по большей части некомпетентное, оно и понятно, если каким- то волшебным образом оно умудряется возомнить, что у нас в стране можно вот так просто взять и оштрафовать сотрудника или попробовать не пустить его на обед.

В остальном, гречи наверное добавляют пенсионеры и нетерпеливые люди, но это, я думаю, нормально.. когда работаешь в сфере услуг, со временем становишься толстокожим)
И подводя итог, судя по всему здравомыслящий люд отсеивают еще на собеседовании тетки из макдональдсов и прочие дамы, вообще не столько тут плохих отзывов о работе, сколько о работниках отдела кадров!!! Это уже просто странно)) Вопиюще огромное количество людей пишет о том,что сотрудники отдела кадров на собеседовании вопросы о личной жизни задают и спрашивают что сотрудник видит в своем паспорте))) Меня это просто убило, если такие в отделе кадров сидят, путем нехитрых вычислений, делаем выводы какие фрукты будут на рабочем месте. Вообще климаксные дамы, это особый тип людей, уравновешенному человеку лучше не пытаться проверить свои нервы на прочность, а то потом будет сказка о потерянном времени.