Отзыв о компании ООО Ника
Добавлен: 16:31 27.07.2016
Другие названия: ООО Бригантина, ООО Корсар , ООО Тумас, ООО Альфа-ТРЕЙД, ООО Стоджик Трейдинг, ООО Абсолюта, ООО ОККОМИ, ООО Тэмпо, ООО МК, ООО Правовой Центр поддержки малого бизнеса, ООО Юнифес

Описание деятельности:  юр консультации населению

Никнейм: денис (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

никаких.

Никто ничего не знает,не может толком объяснить. Кабинетов отдельных для собеседования нет,руководителя на месте не оказалось,обещали перезвонить,но не позвонили.Идет "поток"соискателей,сидел я и еще 2 человека в одном офисе с работающими сотрудниками.Девушка,работающая на телефоне,ничего не знает,не компетентна,ее дело-заманить на собеседование. А дальше хоть трава не расти. Тупо сидит на телефоне и талдычит одно и то же. При мне девушка спросила про зарплату,как платят,сколько,когда,-она не смогла дать вразумительный ответ,ответ был "я не знаю!" ну типа "отвали". Постоянно звонил телефон и она звонила все новым и новым людям. Заполнил анкету,меня вызвал какой-то мужик,который сказал,-я ничего не знаю,я не начальник,а начальника нет. Так что до свидания,мы вам перезвоним. На повторное собеседование не поехал,сразу видно,что шарашка и лохотрон.В течении года они названивали мне раз 10 через авито(никто к ним не идет!!) и теперь позвонили. Это пустая трата времени.