Отзыв о компании Академия
Добавлен: 20:50 22.04.2013
Другие названия: ООО «Новый «Детский мир»
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  akadeti.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону, Самара
Телефоны: 84957874742, 84995798673, 89852394073

Описание деятельности:  Магазины «Академия» - это современные мультибрендовые супермаркеты с широким ассортиментом детских товаров. Ассортимент магазина охватывает три основные возрастные группы (0-2; 2-6; 7-12 лет) и все основные товарные позиции: одежда, обувь, игрушки, товары для новорожденных, товары для школы и развития и др (более 20000 товарных позиций на магазин). Ассортимент включает в себя хорошо известные бренды и товары собственных марок по доступным ценам. Для постоянных покупателей действует программа специальных акций (скидки и подарки).

Никнейм: Лена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Рядом с домом

Самый отвратительный человек в компании - это Екатерина Сергеевна директор по рознице. 24-летняя соплячка которая позволяет унижать и хамить сотрудникам к-рые ей в матери годятся имея при этом опыт работы лет на 10 побольше чем у нее. Мерзопакостная высокомерная девица. Заставляют при увольнении сотрудников(продавцов кассиров администраторов) высчитывать из зарплаты 3-5 тысяч.Это у компании политика такая. По итогам инвентаризации тоже каждый месяц будут высчитывать несмотря на то что магазин был принят без учета! Больничные не оплачивают или могут оплатить за неделю больничного 100 руб. Частная шарашкина контора!

# Продавец-консультант2013-11-30 20:58:25
ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЯ ПРАВДА ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАНА...............................100% !!!!!!!!!СОВЕТУЮ ПОЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ РАБОТЕ ЭТОЙ КОМПАНИИ ......ВЫЛОЖИВ РЕЗЮМЕ НА САЙТЕ МНЕ ПОЗВОНИЛИ И ПОЗВАЛИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ....НА СЛЕД.ДЕНЬ Я ПРИШЛА И НЕ УВИДЕЛА НИКАКОГО СОБЕСЕДОВАНИЯ И ЕЕ УСТРОИЛИ.НИЧЕГО НЕ ОБЯЪСНЯЛА И НЕ ГОВОРИЛА...СКАЗАЛА ВЫХОДИ НА СТАЖИРОВКУ...Я ВЫШЛА ДЕНЬ ПРОРАБОТАЛА ДВА....ТРИ ЧЕТЫРЕ ПЯТЬ И ТОЛЬКО ПОТОМ МЕНЯ ОТПРАВИЛИ ОФОРМЛЯТЬСЯ ПО ПРОСЬБЕ УПРАВЛЯЮЩЕЙ ГУСЛЯКОВОЙ ЛЮДМИЛЫ МИХАЙЛОВНЫ МАГАЗИН №24 В МОС.ОБЛ.ГОРОД КРАСНОГОСК СОЛНЕЧНЫЙ РАЙ ЛЕНИНА 35,Я ПОЕХАЛА МНЕ ДАЛИ КУЧУ БУМАГ ПОДПИСЫВАТЬ...ЗАЯВЛЕНИЕ НА ЗАВЕДЕНИЕ СБЕР КАРТЫ ПО ДВУМ БАНКАМ БЕНЕФИТ(ЧЕРНАЯ З.П) И СБЕРБАНК(БЕЛАЯ З.П),ДОВЕРЕННОСТЬ НА ДВУХ КУРЬЕРОВ ....В СРОКОМ ГОДНОСТИ ДО 3 ЛЕТ...НО ПОДПИСЫВАЛА ДО КОНЦА 2014 ГОДА....ВОЗМОЖНО КАРТУ МОГУТ ПРИВЕЗТИ И ПЕРЕДАТЬ И ЧЕРЕЗ ГОД....А ГОВОРЯТ ЧТО ГОТОВИТСЯ МЕСЯЦ,ДЕВОЧКИ РАБОТАЮЩИЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ КАЖДЫЙ 1-2 МЕСЯЦА МЕНЯЮТСЯ И ТЕ С КОТОРОЫМИ Я ОБЩАЛАСЬ ПРОСТО ДОРАБАТЫВАЮТ В ВНАДЕЖДЕ ЧТО ИМ ХОТЬ КОПЕЕЧКУ ЗАПЛАТЯТ....ТРУДОВОЙ ДОГОВОР В 2 ЭКЗЕМПЛЯРАХ НЕ ОТДАЮТ ГОВОРЯТ ПРИДЕТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ КОГДА РУКОВОДСТВО ПОДПИШЕТ А В ИТОГЕ ЛЮДИ ПО ПОЛ ГОДА ИХ НЕ ПОЛУЧАЮТ И ВООБЩЕ ИХ НЕТ..В СЛУЧАЕ ЧЕГО К ТЕБЕ ПРЕТЕНЗИЙ БУДЕТ МНОГО И ТЫ БУДЕШЬ СПОЛНА ОТВЕЧАТЬ А ИМ ПРЕДЪЯВИТЬ НИЧЕГО НЕ СМОЖЕШЬ......В ОБЩЕМ ЭТО НЕ ВСЕ ПРО НИХ МОЖНО ПИСАТЬ И ПИСАТЬ""""""""""""""""" КАНТОРА ШАРАШКИНА""""""""""""""""""""" ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ ЛЮДИ ПОБЕРЕГИТЕ СЕБЕ И СВОИ СИЛЫ И НЕРВЫ ..НЕ ИДИТЕ ТУДА И ДАЖЕ НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА ИХ СУДИТЬ НАДО....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ЗАВЕДУТ ДЕЛО НА НИХ ...В ИНЕТЕ ЕСТЬ ТЕЛЕФОН ДЛЯ ПОСТРАДАВШИХ ОТ ЭТОЙ КОМПАНИИ.И ИХ НАКАЖУТ ПО ВСЕМ ЗАСЛУГАМ.ДАЖ НЕ БОИТЕСЬ УХОДИТЕ И ВСЕ ДАЖЕ ЕСЛИ ОФОРМИЛИСЬ...БЕЗ ОТРАБОТОК 3 ДНЯ ,2 НЕДЕЛИ......И БЕЗ УВОЛЬНЕНИЯ ИЗ ОФИСА.....
# Кладовщики 2013-05-31 00:55:53
Ужасная компания!!! При увольнении высчитывают деньги у кого сколько если рожей не вышел то по полной. Не ставят подработки. Политика работаем за спасибо и то потом ты остаёшься в полной заднице с кучей штрафов и притензий. Екатерина Сергеевна и Усенко Ирина устраивают тренинги обучая народ, один тренинг и ты проф во всём так они считают и соответственно требуют, не справился штраф!!! Управляющии магазина очень умные, опытом не делятся обучать не будут, всё сами своими мазгами, стучат начальству и жопу им лижут подставляют. Бегите от туда и не в коем случаи не идите туда работать!!! Кладовщики получая 21000 руб. работают за троих.
# Бывалый2013-05-31 00:29:37
Ужасные офисные крысы собрались в зтой компании!!! Управляющая XL вообще ворует зарплату сотрудников подделывая подписи АЙЯЙЯЙ как не стыдно-ШКОЛА КАЛИНИНОЙ. А Щербакова Е.С. с Неустроевой просто пи-ец издеваются над народом за людей не считают. Не работайте там люди очень не советаю!!! З.П. копейки работы валом. Не когда не ходите на подработки они не оплачиваются!
# Екатерина2013-05-20 16:39:49
Полностью согласна с отзывом. Сама работаю в данной компании и собираюсь писать заявление на увольнение. Отношение к персоналу со стороны руководства просто скотское! Постоянные задержки,и без того смешной, ЗП, Какие то вечно штафы и вычеты...Копию трудового договора за полгода так и не увидела. Общее впечатление,совершенно верно, ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!