Отзыв о компании Волжский Гарант
Другие названия: ЛОХОТРОН

Эл. почта: veneckiy.a@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань
Телефоны: 8-919-982-61-74

Описание деятельности:  Юридическая консультация не профессиональная- ЛОХОТРОН. Исковое заявление (о лишении дееспособности) обошлось в 4.000руб./ по тарифу -9.000/ со славами Скрыника Евгения Александровича ,что все заявления за 1000р. возвращают ,а наше нет отдал в юр.отд. Там девочки -пионерочки сидят и копируют из интернета нужные статьи. Когда мне отдали мое иск.заявления оказалось, что там другая тема. На что Скрыник сказал, что все переделаем. Затем я лично по эл.почте вносила нужные корректоровки, Скрыника лично просила проверить данный документ. Ждала еще 4 дня. В итоге: созванилась с девочкой,к-ая печатала этот материал и под моей диктовкой мы все исправляли за 4,000р. Сегодня суд опять все вернул с формулировкой "не верно составлено заявление", С 16 февраля по сегодня 27 марта делу до сих пор не дан ход. Суд находится в Волгоградской об.,я живу в Волгограде. Вот и решайте сами , что эта за контора. ШАРАГА, ЛЮДИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Один - быстро перезвонили.

Если бы я раньше прочитала все комментарии, ни за что бы не обратилась в Волжский Гарант за помощью. Приехала по вопросу наследства. Подписала договор, отдала 10 000 за будущую работу. Вечером того же дня выяснилось, что помощь мне не нужна, так как все документы уже оформлены ранее. Приехала отказаться от услуг. Ко мне вышла юрист, которой я объяснила ситуацию и отказалась от договора. Деньги обещали вернуть через 10 дней. Через три недели я позвонила сама и спросила о возврате. Оказалось, что эта "специалист", которая ко мне выходила и есть та самая выполненная работа за 10 000 рублей. Короче, плакали мои денежки.

# Федорова Елена2016-09-09 08:40:15
У меня ситуация ровно такая же. Я обратилась по вопросу алиментов. Обратилась, проконсультировалась, сказали помогут. Заплатила деньги. Так же выяснилось, что помощь не нужна. Т.К. Решение суда у судебным приставов находилось, то по которому они считали. утратило свою силу еще в 2008г., сказали вернут деньги. А в результате пришло, что якобы они выполнили свою работу, хотя я документы не предоставила какие были необходимы для выполнения данного вопроса, и акт выполненных работ, я также не подписывала. ЛЮДи не обращайтесь и если увидите какую-либо рекламу в интернете о предоставлении бесплатных консультаций, просто игнорте. Все эти конторы просто разводилы. Лохотрон. Лучше обратиться к знакомым, они Вам больше помогут.