Отзыв о компании ФитКервс
Добавлен: 20:42 22.04.2013
Другие названия: Fitcurves
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  fitcurves.org
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кременчуг, Одесса, Полтава, Севастополь, Харьков, Чернигов, Черновцы

Описание деятельности:  фитнес для женщин, программы похудения

Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

клиенты довольны и худеют

1) Атмосфера секты!!!
2)Зарплата бешенная))) За месяц стажировки и 2 месяца работы зп составила аж 860 грн это не считая денег, которые содрали за членство в клубе и форму. Деньги обещали выплатить ещё через месяц т.к. не пришла платёжка из Киева. Жду до сих пор.
3) Дополнительные обязанности- уборка ВСЕГО! Холодные звонки, поиск минимум 10ти клиентов, которых и так валом!
4) И главное, ты для начальства- г*вно, а любой тренажёр дороже твоей грёбаной жизни

# Светлана2013-10-31 16:40:42
Я удивлена, как Вас, уважаемая, с такой грубостью, ненавистью и злостью вообще допустили работать с людьми. Возможно, мыть тренажеры, - это было единственное лучшее, что Вы могли и делать. Потому что с таким отношением и настроением, по отношению к людям, - вряд ли кто-либо из руководителей допустил к работе с людьми. Измените свое отношение к людям, и свое восприятие к трудностям, и тогда начнете получать от жизни возможности, а не потери.
# Александра2013-05-04 02:40:32
Все правда,нормальную зароплату получают единицы,как правило.родственники или знакомые владельцев клуба. Сейчас многие клубы на грани выживания,хотя в своих журналах пишут,как выгодно приобретать франшизу. Я ушла работать по специальности в школу,переживала.что там маленькая зарплата-теперь общаюсь с тренерами,оказывается,у меня в 2-3 раза выше зарплата,не говоря уже о нормальном графике работы,отпуске,больничном. Когда мы работали в Ф.Кервс,нас постоянно убеждали,что после опыта работы в их компании нас с радостью возьмут на любую серьезную работу,а теперь девочки по полгода не могут найти хоть какую-то работу,особенно те,кто начал работать в Кервсе сразу после школы. Благодарю Бога,что у меня две специальности и по обеим опыт работы,и Кервс не стал для меня единственным окошком . А ведь многие наши тренера отдали ему 3-4 года жизни и ничего-ни записи в трудовой книжке,ни серьезного сертьификата о праве вести тренерскую деятельность. В других спорт-клубах просто улыбались этим бумагам и переучивали девочек заново.