Отзыв о компании Тренд
Добавлен: 10:16 27.07.2016
Другие названия: Новостройки
Сайт:  trend-spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Продажа квартир в новостройках

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Июль 2016

Дорогие Соискатели, я проработала в компании 2,5 года и это были одни из лучших 2,5 года. Я никогда не работала в недвижимости до того, пока не пришла в ТРЕНД. Это удивительная компания, во всех отношениях!
Прочитав негативные отзывы от людей, которые, даже обучение были не в состоянии пройти, это просто смешно! Если у Вас есть негатив и под псевдонимом аноним, вы переходите на личности, то вам точно не по пути с этими Ребятами.
Здесь ценят совершенно другие качества личности!
Если вы молодой, амбициозный и хотите расти и развиваться и при этом достойно зарабатывать, то это то самое место, это компания, которой сложно найти аналог на рынке недвижимости.
Люди, которые брызжут негативом, ничего в этой жизни не способны создать или элементарно поработать над собой!
Даже сама атмосфера в компании говорит о многом)
Коллектив прекрасный! Зарплата стабильная и конечно же зависит от ваших результатов, если вы покажете себя, то карьерный рост не заставит себя жать, белая ЗП, ДМС, а о корпаративном отдыхе я могу написать отдельный пост: занятие спортом, повышение уровня английского языка, выезды на природу, и многое другое.
Если вы думаете, стоит ли идти в эту компанию! Даже не стоит думать, поверьте, это удивительная команда настоящих профессионалов)
" Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. Иначе зачем мы здесь? "
Успехов)))

Автомобилисты берегитесь эвакуаторы у офиса, от которых не спастись)))