Отзыв о компании ГК " Дакар "
Добавлен: 21:34 26.07.2016
Другие названия: ООО " АВТОБАН "
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  dacar-kia.ru
Эл. почта: dacar@dacar.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Екатеринбург
Телефоны: +7 (812) 327-00-00

Описание деятельности:  Группа Компаний «ДАКАР» - официальный дилер Kia Motors в Санкт-Петербурге. KIA (КИА) - ул. Камчатская д.9 KIA (КИА) -Богатырский пр. д. 16

Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2015

Адекватное и лояльное руководство, хороший коллектив, график.

Проработала все время на фронт Лайне, в нескольких отделах. Как правило хороших отзывов не оставляют... Мой исключение! Самый основной момент, большенство сотрудников увольняются, но спустя 2-4 месяца возвращаются в ДАКАР, это показатель того, что компания не такая плохая...Руководство не оставляет без внимания, если ты действительно стараешься. Нет штрафов за опоздание и т.д., если конечно они по уважительной причине. Огромный минус это крохотная официальная ЗП, но когда у компании дела шли хорошо, были неплохие премии. За все время работы на меня не разу не повысили голос никто из руководства, в отличии от неодекватных клиентов и нынешнего моего руководства! Из минусов, это в последнее время, называемое красивым словом - оптимизация работы (по простому - сокращение сотрудников) соответсвенно обязанности увеличиваются за ту же ЗП. Но кому сейчас легко! Это все было при детекторе Галактионовой И. Г. Не знаю как сейчас, верни время назад и я бы не уволилась... Но все познаётся в сравнении. Удачи вам!