Добавлен: 19:37 22.04.2013
Сайт:  five-i.ru
Эл. почта: office@five-i.ru
Телефоны: (495) 991-69-19

Описание деятельности:  Финансовые услуги

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Хороший офис в центре Москвы и очень приятный коллектив! Коллектив дружный и сплоченный, теперь понятно почему.....

Сегодня проходила стажировку в этой компании и была удивлена тем, что есть еще руководители, которые так по-хамски относятся к людям и настолько невежественны в делах управления компанией. Инновационная экономика. Дремучий лес!!!!!! Мне казалось, что время самодурок прошло, оказывается нет. Всем настоятельно не рекомендуют работать в этом институте. Настрой был прекрасный, после так называемой планерки быстро все прошло. Всех гнут подписывать уйму задач под протокол и так я поняла потом специально лишают зарплаты за невыполнение. Жаль напрасно потраченного времени.

# Еще один друг МУдачиной2013-05-11 00:38:06
С годами люди лучше не становятся. Их недостатки только усугубляются. Увы, это не я, это Л.Н. Толстой сказал. Представляете, что будет с этой чудной директрисой лет эдак через пять, когда ей пойдет пятый десяток? Тогда она начнет своих холопов, пардон, сотрудников в буквальном смысле за чубы таскать! Благо, расходного материала, то есть желающих найти работу очень много, на ее век точно хватит. Вот она и лютует - одни, перекрестившись, сбегут, так другие мечтатели о побеге придут.
# Леон2013-05-01 15:47:20
Спасибо, Лена, за отзыв! Меня тоже приглашали туда, но даже время тратить не буду, не пойду.