Отзыв о компании стиролбиофарм
Добавлен: 19:31 22.04.2013
Другие названия: ООО Негросила
Сайт:  pharm.stirol.net
Регионы работы: Киев, Горловка

Описание деятельности:  похожее что то на таблетки

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

История деятельности.

Компания не производит новых продуктов.
Отсутствие развития. Застой.

Не запоминающиеся упаковки товара, банальный подход к перезентации на выставках, не интересные новости от компании, отсутствие креативного подхода к продвижению, не интересный сайт (к чему был использован белый лебедь в качестве логотипа). Даже, если бюджет на продвижение ограничен, можно включить творческий подход, что обойдётся дешевле.

Не понимаю, почему Стирол рекламирует Витамин С на шоу "Что?Где?Когда" на 1+1. Могли бы взять для рекламы препарат, который стимулирует "мозговую активность" (у них есть в ассортиментном портфеле).

Там нет коллективной поддержки - менеджер менеджеру не друг и не товарищ. По рассказам интервьюера, огромный пласт работы менеджер должен делать один в режиме "мульти-задачности", а предыдущие менеджеры уходили "по личным соображением". Думаю, ясно, что их просто выживали из коллектива, или новенькие не хотели портить свою нервную систему.

Коллектив состоит из зрелых людей, а те, кто помоложе - на побегушках и как серенькие мышки. Впечатление, что боятся конкуренции со стороны молодых специалистов, полных сил и желания работать.

Если компания 20 лет на рынке, могли б офис по приличней арендовать, а не в тёмной квартире на Горького в старом заплесневелом доме сидеть.

Зарплата не соответствует заявленным требованиям. Судя по внешнему виду сотрудников, им явно не хватает денег на уход за собой.

# Работник2014-11-04 14:29:32
Не платят вовремя зарплату. Не выплачивают расчетные.
# Снежка2014-07-22 02:17:17
всё так и есть!!!Печалька не то слово....................
# Карина2014-02-22 22:52:41
Не все так уж плохо. Утрированно. Но новой продукции, рекламы нормальной нет и не было! Это в яблочко! Специалистов маркетологов и талантливых людей нет. Может там их не держат, а может просто сами не хотят работать за такую з/пл и на таких условиях- уходят. Как- то так... Печалька :(
# пират2014-02-10 01:50:11
Ирина,Вы правы.Я там также проработал на голом энтузиазме.Руководство просто ж...РМ по южному региону-редкая сволочь,истеричка,необразованное животное-дятел,которое всё время подстукивает и подстукивает,кому надо и не надо ,подлизывает и подлизывает ж.....А ты затычка на побегушках .Просто жесть.Вспоминая ОООСтиролбиофарм идут мурашки по коже.Зарплату задерживают на 1.5-2 месяца,представительские 600 грн отбирает хитров...ая РМ Южного региона (небось с кем то деребанит).Скотское отношение господина генерального директора Лебедева в первую очередь к себе,а потом ко всем работникам,что такие проходимцы и бездари кем-то ещё и руководят и работают у него в коллективе.ООО негросила..
# анна2014-02-05 19:17:16
правда
# Игорь2013-10-01 22:10:24
Ирина полностью права, первое впечатление оно и верное, тем более кратко и подробно изложено-внешний вид говорит о многом, все верно - денег не хватает. Если лицо искажено что тогда можно говорить о продукции и перспективах развития? Так что Олег девушка права на все 100. Более того на вашем сайте - противораковые препараты - это что то новое в названии лекарств. Надо поискать в классификации АТС. Одним словом - огрехи везде в словах и в продукции.
# Олег2013-09-06 18:32:10
"был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось" уже этим все сказано. В компании не работали, а столько информации вывалили. Не буду опровергать все по пунктам. Остановлюсь только на сайте, он модернизирован и регулярно пополняется новыми материалами. Что касается их интересности - это уже дело каждого.