Отзыв о компании АО "ММЗ "Знамя"
Добавлен: 15:09 26.07.2016
Другие названия: Московский машиностроительный завод "Знамя"
Сайт:  znamia.ru
Эл. почта: corp@znamia.ru
Регионы работы: Москва, Йошкар-Ола
Телефоны: +7 (495) 610-54-01

Описание деятельности:  Предприятие по изготовлению и ремонту гидравлических насосов, топливно-регулирующей аппаратуры, воздушных компрессоров высокого давления для гражданских, военных самолетов и вертолетов, а также бронетанковой, специальной наземной, дорожно-строительной и подъемно-транспортной техники

Никнейм: Виталий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Декабрь 2014

Доброго времени суток!
Хочу поделится впечатлением о работе в АО "ММЗ" Знамя". Работал с 04.2012 по 12.2014 гг., по образованию экономист, начального опыта не имел, после долгого поиска работы оказался на заводе в планово-экономическом отделе. Про ЗП, да безусловно ниже рыночных, но не факт, найти достойную ЗП и при этом не менее достойного работодателя, а без определенных знакомств и ниточек невозможно вовсе, поверьте мне, на поиске работы уже "собаку съел". ЗП за все мое время работы не задержали даже на день, постоянно выплачивалась вовремя. Коллектив вспоминаю часто, всегда с теплом и добротой. Работал с женщинами, опять же "+" работать в женском коллективе мужчине (кто работал, поймет:)). После университета, с сырым багажом знаний, а порой понимаю что никаким, попав в отдел, был принят доброжелательно, обучили всему и даже больше, чему по сей день я очень благодарен. Дорогие женщины, если вдруг прочтете отзыв, огромное Вам спасибо. Негатива со стороны сторонних отделов не наблюдал, порой складывалось впечатление, что завод как единый организм, который постоянно работал без сбоя. Положительные эмоции о руководителе нашей финансовой службы Финансовый директор - Кревчик Д.А., который всегда помогал советом, давал нужное направление в работе, был и есть абсолютно всегда в хорошем и радушном настроении. Условия труда меня устраивали, я бы сказал стандартные: Отпуск 28 дн., поликлиника, частично оплачиваемые обеды и т.п.
В общем работал на заводе я с удовольствием, воспоминания положительные, появится вакансия, удовлетворяющая мои требования, я не задумываясь отправлю резюме.
Надеюсь мой отзыв помог соискателю, всем удачи в поиске работы!

Пока не нашел, возможно их и нет.