Отзыв о компании АВТОПРОФГАЗ АВТОПРОФ ГАЗ АВТО ПРОФ ГАЗ
Добавлен: 13:36 26.07.2016
Другие названия: ООО "АВТОПРОФГАЗ"

Описание деятельности:  Компания ООО "АВТОПРОФГАЗ" входит в группу компаний Спецтехпоставка (Starkmeiste) продвижение продукции немецкого производителя STARKMEISTER GmbH , производитель автокомпонентов. бренд Starkmeiste, принадлежит некоему Буданову из Белгорода . Сама идея продвижения бренда, очень даже хорошая, только проблема в том, что производство все в не Германия. и качество все тоже не Германское , отдел по работе с браком полностью отсутствует и все проблемы ложатся на плечи клиентов! Босы уверены, что кто покупает Starkmeiste, не правильно устанавливает эти запчасти и как не крути, все равно виноват клиент! Платят исправно, только первые 2-3 месяца, потом начинается динамо, кидалово, ложь. Подсовывают конторы левые и кидают. Есть там такой Харчистов Алексей, я с ним работал. STARKMEISTER - это система, кидать людей там заведено! Когда меня пригласили в компанию, много слышал от бывших отзывов! Я подумал, что они не получилось у людей , а у меня все получится, так как за плечами опыт работы в иностранных компаниях и концернах Российского масштаба! Отработал месяц и полностью с ними согласился, руководители лжецы (хотя с виду ангелочки), кидают с бонусами. Не смейте даже идти на собеседование. Поверьте мне менеджеры по продажам и региональные менеджеры, там как расходный материал. Удачи.

Никнейм: ВЛАДИМИР АБРАМОВ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016