Отзыв о компании Журнал Горпроект
Добавлен: 12:01 26.07.2016
Другие названия: ИД "Горпроект медиа"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Эл. почта: red@journal-gorproekt.ru
Телефоны: +7(495)259-32-00

Описание деятельности:  Средство массовой информации / СМИ

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

рядом с домом

Добрый день, Господа! Хочу поделиться опытом работы в журнале "Горпроект", издательский дом "ГорпRоект медиа".
Друзья, это не издательство, как они заявляют, это "рога и копыта". Вся редакция состоит из 3-х чел : директор/редактор, подружка директора и мальчик на побегушках, который между побегушками сидит в кресле с задранными на стол ногами в наушниках))).
Цель привлечения новых работников - слямзить базу потенциальных клиентов, выжать контакты по распространению и выдавить работника из офиса. Для этого директор / редактор Солнечная - просто перестает платить. А подружка /директор по развитию Ланская - создает невыносимую злобную обстановку.
Надо обязательно отметить, что эти дамы не имеют никакого отношения к журналистике (даже без высшего образования!!!). После выпуска номера становится понятно, что за продукт ты продаешь клиенту!!! Оттого "журнал" как средство массовой информации СЕРЬЕЗНЫМИ клиентами не рассматривается!!!
К тому же, тираж этого, так называемого средства массовой информации,
1000 штук!!! Профессионалам не надо объяснять, что это значит для СМИ!
Так что, коллеги, даже, если Вам ОЧЕНЬ нужна работа и Вы серьезно настроены на развитие в области журналистики и рекламы, ДУМАЙТЕ и решайте! А надо ли Вам эта головная боль и потеря времени!!!

# Мария2017-02-07 13:44:52
Подведу итог. Простите за опечатки- очень неудобная форма на сайте.

Итак
- Невыполнив должностные обязанности Никифорова украла у нашего бизнеса минимум 150тыс рублей.
- Подставила компанию из за подделки письма компании в посольство Кубы.
- Пропихнула в компанию своего человека на аккаунт менеджера, который оказывал ей помощь в необходимых ей делах имея доступ к нашим базам данных.
- Обманными путями пыталась получить наши базы продаж
- думаю этого достаточно уже ... про остальное подробно уже написала.

В ответ на это- мы просто человека уволили. Просто по собственному желанию и выплатили ей полностью заработную плату.
Боже упаси, чтобы к вам на работу попал такой сотрудник.
# Мария2017-02-07 13:38:38
Данная дама отработала в нашей компании 3 месяца менеджером отдела продаж.
Пенсионного возраста с большими амбициями.
По факту:
1) Ежемесячно регулярно без задержек Светлана Никифорова получала оклад (приличный- хороший- достойный оклад)
2) Позволяла себе опаздывать и прогуливать в наглую прикрываясь встречами с клиентами- сама же в это время выкладывала многочисленные публикации в соц сетях.
3) Не выполняла должностные обязанности по продажам рекламных площадей журнала на 99,9 процента
4) Абсолютно хамское поведение со всеми сотрудниками в офисе (кстати- до нашего центрального офиса она так и не доехала, где сидит собственная большая часть работников)
5) Подделка писем для посольств с целью поездки в пресс тур в другие страны- в ответ на отказ нашего руководства в таких действиях.
6) Все денежные обязательства нами выполнены перед ней в полном объеме. ОНа же хотела получить еще за 1 месяц, который уже не работала и была уволена, но не приезжала за расчетом объяснив это тем, что якобы весь месяц ездила по клиентам и работала несмотря на то, что мы ее уволили и объявили ей.
Не кажется ли вам, Господа, что маразм крепчал?!
Кто проверял у моих сотрудников и меня лично дипломы о высшем образовании- не знаю) Но не Никифорова это точно.
Далее по ее списку наших недостатков хочется сказать одно- обратите внимание на один положительный у нее- рядом с домом. Вот так она мне лично и сказала при увольнении- ее не интересовала работа в плане зарабатывания на процентах- ее интересовало с ее слов- 2 вещи- рядом с домом с нормальным окладом и возможность ездить в пресс туры, которую мы собственно ей затормозили.
Что касается базы клиентов- у Светланы Никифоровой ее никогда не было-
ВНИМАНИЕ!!! Она перед тем как к нам уйти тайно скачала все базы продажников в журнале METROJET!!!! Но к нам они тоже не попали, потому что у нас она очень сильно хотела получить доступ к нашим базам под предлогом, что мы работаем со всеми ее клиентами... К сожалению для нее- не получилось.
Мне очень жаль, что попадаются на пути такие люди, которые опускаются до таких порталов и нагадив на месте работы еще и сливают подлую чушь.
В нашем коллективе работает более 30 человек и я за все 2,5 года работы слышу такое только от Светланы Никифоровой- подлого сумасшедшего, который занесен в черные списки сотрудников.