Отзыв о компании курьер сервис экспресс
Добавлен: 10:18 26.07.2016
Другие названия: КСЭ, курьер сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cse.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пенза, Тверь, Тула, Ярославль, Рязань

Описание деятельности:  курьерская компания

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Декабрь 2015

их нет

это пи"дец работал на складе комплектовщиком. начальство начну с ивана громушкина так он козлина ещё тот. строит себя хер знает кого ,а сам и говна не стоит.задерживает выдачи зарплаты,выебывается на сотрудников.и увольняет кого не лень.ворует себе в корман деньги которые не выплачивает сотрудникам.(увольняя их)- я работал в ночь ,старший по смене был александр засорин- так этот человек тупой и еще тупее.он увольняет сотрудников,а потом наговаривает на них что они ничего не делали.но при этом люди трудились очень хорошо. не нравится человек -увольняю.САША следи за собой!!!видимо громушкин ничего не знает про твои действия??!!! ты сам спишь на рабочем месте,ничего не делаешь. подставляешь людей. ваня видимо мало про тебя знает. кусок говна ты. отлично что я поработал там всего два месяца. пока этот саша не накасячил и не свалил все на меня.при этом косяк был александра засорина.!!!вообщем некоторые ребята есть нормальные,но они все с одного аула.