Отзыв о компании ООО "Морской Траст" - НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!
Добавлен: 00:50 26.07.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Владивосток

Никнейм: Роман Германович Сергеев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

В начале своего комментария считаю необходимым представиться. Сергеев Роман Германович, руководитель Механико-Судовой службы группы компаний ООО «Морской Траст», «Морской стандарт».
Во-первых:
Всем могу сообщить, что на сайте компании mortrast.ru есть фотогалерея с описанием судов компании. Хочу отметить, что за последние 3 года, флот компании пополнен следующими танкерами: «ПИЛАД», «ПАНДАР», «ЯСОН», «КАСТОР» и 1-им буксиром «ПЕРЕСВЕТ». 2 танкера: «КАСЛА» и «УРАН» были списаны и переданы на утилизацию.
Что касается качества топлива. Компанией был приобретён в собственность блендер с полным комплектом документов (свидетельства и проверки), экипаж судна «Приам» прошел обучение по работе с данным оборудованием. Все топливо проходит жёсткий контроль со стороны контролирующих органов и топливных лабораторий Камчатского края. Все желающие могут отправить запрос на предоставление сертификатов и поверочных документов подтверждающих качество топлива на электронный ящик flot@mortrast.ru или через форму обратной связи на сайте компании mortrast.ru. Все запросы обработаны.
Мы работаем со всеми кадровыми агентствами Камчатского и Приморского края. Активно формируем кадровый резерв, проводим собеседования. Отмечу, что нормативная база отдела управления персоналом регламентирует проверку всех документов об образовании в соответствии с законом РФ и должностными инструкциями компании.

Дополнительно могу сказать, что мы активно работаем с ООО «Экология», наши отношения закреплены договором об утилизации отходов производства.

В случает дополнительных вопросов Вы всегда можете обратиться в приемную компании по номеру (84152) 20-17-85, или через сайт mortrast.ru с помощью формы обратной связи.