Отзыв о компании Альба корпорейшн
Добавлен: 00:05 26.07.2016
Другие названия: Сеть обувных магазинов "ALBA"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Кисловодск, Новосибирск, Сыктывкар

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля обувью

Никнейм: Лейла (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2015

Здравствуйте. Прочитала отзывы и шокирована честно говоря. В компании я не так давно работаю, с мая 2015г. И попала как раз в тот момент, когда поменялось руководство и мотивация. Признаюсь, что сначала хотела покинуть компанию, т.к не поняла, что мотивация направлена на повышение МОЕГО дохода. Но решила остаться и не прогадала. С приходом нового директора разницы Бутурлима Т. «ALBA» стремительно начала развиваться, оставив позади своих конкурентов.Высокую з/ п получают только те кто работает, не зависимо от того продавец или директор. Хочу сказать огромное спасибо своему директору Черновой Н., которая всегда поймет, поможет и поддержит. Благодаря ей у нас дружный и замечательный коллектив. Также не могу не отметить территориального управляющего Могилевскую Н. С каким бы вопросом к ней не обратишься, всегда есть обратная связь и быстрое решение. На сегодняшний день компания «ALBA» дала мне достойный заработок и дружбу с прекрасными людьми..... А таким авторам как Аноним, хочу сказать, следите за языком, не нужно оскорблять людей, только потому, что сами ничего не добились.... Всем желаю всех благ и новых побед!!!!

---

# петирим сорокин2016-08-01 11:55:48
Ахахах, "такого не бывает" любимое выражение АЮ. Прикиньте, люди не рабы, и за свои три копейки требовать от них пахать как на тракторе, при этом ещё поливая дерьмом не получится. Убогие, придумайте уже что-нибудь новое, чем эту враку про " кто не работает тот не ест, ленивые свиньи". А чего не удалите негативные отзывы как в тот раз? Вы бы хоть так не палились, каждый день, пчёлки, сточите свои враки. АЮ денег на удаление не дал, бедненькие? Айайай, ну работайте, трудолюбивые жополизы.