Отзыв о компании UNLIM-NET
Другие названия: Unlim
Сайт:  unlim-net.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 309-16-39

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Не нашла

Была в данной компании на этапе собеседования, дальше не пошла по собственному желанию, так как, на мой взгляд, работать в такой конторе - себя не уважать!
Офис в г. Санкт-Петербурге расположен в районе ст.м. Удельная, если говорить точнее - от Удельной еще необходимо сесть на автобус и после поездки пройти еще минут 5-7 пешком. Придя на место, я поначалу подумала, что ошиблась адресом. Но в итоге пришла я на правильное место - просто офис компании расположен в полудостроенном здании. Менеджер по персоналу Анна (а может, и не менеджер по персоналу, я этого так и не поняла) провела меня в помещение, больше похожее на жилую квартиру. Само "собеседование", если его можно так назвать, проходило на кухне. При этом меня не покидало ощущение, что сейчас придут нерусские дяди и заберут у меня паспорт. Было бы смешно, если бы не было так страшно. И все рассказы Анны про то, что Анлим "международная компания с офисами в Эдинбурге и других городах Европы" с данной картиной как-то не вязались.
Компания Unlim - шарашкина контора в прямом значении данного термина. Предлагают пройти неоплачиваемую 2-х недельную стажировку с дальнейшим возможным трудоустройством на работу. И вот тут - вуаля! по ТК они ни вас, ни кого бы-то еще оформлять не собираются. Вся зарплата - в конверте, если, конечно, в конце месяца Вы его получите. Сомнения у меня по этому поводу возникли потому, что ощущение было такое, что в офисе-то никого и не было, хотя собеседование я проходила в рабочий день в дневное время.
В общем, людям, которые сейчас находятся в поиске и ищут достойную работу, я советую не тратить свое время на данную фирму.

# Аноним2018-07-26 18:19:20
Уважаемый Аноним, спасибо за ваш отзыв. Что вас смутило - весьма понятно, ведь мы были в процессе переезда в новый таунхаус, где выкупили два этажа под офис, на данный момент таунхаус заполнен офисами разных компаний. Да, собеседование проходило на кухне, поскольку все кабинеты были заняты, а то, что вы не видели сотрудников - ну так вы далее кухни и не заходили, а они проявляя уважение нас не беспокоили. Касательно стажировки ваши сомнения можно обьяснить тем, что у вас не было опыта работы в международных компаниях, поскольку допустить вас к общению с клиентом без базы знаний и навыков значит испортить себе репутацию "недалекими" сотрудниками, которые пытаются понять о чем спросили. Мне жаль, что у вас сложилось такое впечатление и надеюсь вы нашли работу, которую искали.