Отзыв о компании СофтБаланс
Добавлен: 16:51 25.07.2016
Сайт:  softbalance.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Системный интегратор и разработчик программного обеспечения.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Не заметила

Такого беспредела и безобразия не видела ни в одной компании. Гоняли на собеседование три раза, первый раз нужно было пообщаться с одним сотрудником, второй раз пригласили написать тест, чтобы проверить знания, хотя все знания были подтверждены в институте в процессе обучения, был получен диплом с "отличием" и имелся значительный опыт работы по профессии, но этого, видимо, было не достаточно сотрудникам данной организации. Да, еще и анкету с "интересными" вопросами нужно было заполнить. После всего этого меня пригласили еще и в третий раз, нужно было еще с одним сотрудником пообщаться. Все вышесказанное свидетельствует о неграмотности и некомпетентности сотрудников отдела персонала, ведь все это можно было организовать в один день, а не мурыжить, не тянуть время и не гонять по три раза людей, кормя при этом обещаниями, отвратительное скотское отношение к соискателям уже проявляется на этапе собеседования. После всех этих экзекуций мне было отказано в приеме на работу. Видимо, сотрудники данной компании считают себя великими людьми и специалистами, чтобы проводить такие собеседования, причем это была даже не руководящая должность. В общем осталась только масса негатива от данной компании, скорее всего сюда набирают только "по-блату" родственников и знакомых.

# Работал как-то2019-07-24 15:40:37
Бред какой-то написан. Да, часто бывает, что приглашают на собеседования по два и даже три раза. Направлений деятельности у организации много и сотрудников часто подбирают под руководителей проектов. А их, соответственно, несколько.
А тесты это вообще нормально. Сами учились в институте и знаем как там можно получать оценки и дипломы.
Если Вас не взяли на работу - это не значит, что организация плохая. Может быть проблема в Вас?
# Аноним2017-02-15 13:47:16
Вроде нормальный процесс приема