Отзыв о компании Техномарт
Добавлен: 16:08 25.07.2016
Другие названия: ООО «Техномарт.ру»
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  technomart.ru
Эл. почта: info@technomart.ru
Телефоны: (495) 662-58-22; (800)-555-93-69

Описание деятельности:  Интернет-магазин Technomart.ru начал свою работу в марте 2006 года, и почти сразу занял одну из ведущих позиций в сегменте рынка потребительской электроники. Являясь прямым дистрибьютором таких всемирно известных брендов как Sony, Samsung, Siemens и Panasonic, интернет-магазин Technomart.ru, предлагает разнообразный выбор высококачественной техники и электроники.

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Декабрь 2015

технику можно было брать со скидкой как сотрудник!) удобно расположен офис.

Отлынивание начальства от ответов и ответственности. Не оформили по трудовой и даже не составили труд.договора. Так как было первое место работы имела глупость поверить этому работодателю. Под новый год начальник написал сообщение о том что я попадаю под сокращение. Так как работала я дистанционно, то работодателя после этого сообщения не видела и не слышала. Зп еле дождалась, и то, часть мне скинули с карты личной так как я целый день просила рассчёта. часть прислали только после зимних каникул. Ещё и штраф непонятный выписали, вообще за глупую ошибку в испытательный срок, которую, я точно помню, решили сразу же после её допущения. Увидела неверный отзыв от якобы сотрудницы Юлии. так вот, сотрудницы такой в июне прошлого года не было. Впечатления остались после этого места работы отвратительные. Уже полгода там не работаю но никогда не забуду.