Отзыв о компании Двигус
Добавлен: 15:50 25.07.2016

Описание деятельности:  Продвижение сайтов

Никнейм: Наталья Телеба (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2014

Мое необычное место работы "Двигус"

В чем необычность "Двигуса",спросите вы?

Как у любой фирмы у "Двигуса" есть плюсы и минусы
И сначала расскажу вам о плюсах работы:

-не хватает времени,потому что за увлеченной работой оно пролетает практически незаметно;

-почему к руководству,всегда большая очередь,да потому, что у нас очень много проектов и все они абсолютно разные,и самое приятное,что руководство погружается в каждый из них,и каждый сотрудник по любому вопросу может обратиться к управляющим и главное, всегда бывает услышан.

- всегда есть чем перекусить,если приходится задержаться на работе,а иногда наш офис-менеджер радует нас свежими смузи,так же приятно,что при формировании заказов учитываются пожелания сотрудников,а не просто банально заказываются сушки и сухари к чаю;

- здоровой обстановке в коллективе,сплоченности кадров уделяется большое внимание,поэтому всех,кто работать не хочет в "Двигусе" не держим.

-весело проходят и коллективные мероприятия в Двигусе так как дружный, и молодой коллектив,то и сплоченно работаем- весело отдыхаем.

- безусловным плюсом является гибкий график работы, потому что работаем на результат, а не ставим себе цели, отработать 8 часов и уйти домой;

"Двигус",как большая дружная семья,где каждый трудится на совесть и все делают одно большое дело!

С уверенностью могу сказать,что и после 2 лет работы в компании для меня работа до сих пор - в радость!"

-очень большой объем работы, катастрофически не хватает 8 рабочих часов,чтобы успеть сделать,все,что планирую;

-чтобы попасть к руководству приходится записываться заранее;

-как и во всех больших коллективах,иногда попадаются тунеядцы,так как я представляю финансовый отдел меня это расстраивает.