Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 15:31 25.07.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Множество анкет ни о чем не подозревающих родителей.

Компания дебильная. Родители не идите туда, Вам найдут первого попавшегося преподавателя. Я с ними работала, у меня были только отличные отзывы моих замечательных учеников, но они удалили мою анкету за то, что я задавала вопрос!!!Компания с неадекватными людьми хамоватого вида. Посмотрите что за бред они пишут бедным репетиторам:

Я сделала уже целых 7 (12, 30) заявок, а ни одного заказа так и не получила. Что делать?

Не устраивать панику.
Аккуратно выбирать заказы, на которые отправляете заявки. Если в заказе написано «только опытный преподаватель», а вы — студент, слать заявку бессмысленно. А отправлять много неадекватных заявок — вредно (см. №9 и №16). Администраторы жутко недовольны, когда в заказ «преподаватель — обязательно взрослая женщина» сыплются заявки в духе «ну я не женщина и не взрослая, а студент, но, может, я всё же подойду?».
Внимательно посмотреть данные вашей анкеты. Учтите, все параметры в анкете являются обязательными требованиями. Если вы указали, что готовы работать только на севере серой ветки, заказы из других районов вам предлагать не будут.
Если вы прислали фотографию, где вы в нижнем белье на фоне батареи бутылок спиртного, ваши шансы на плодотворное сотрудничество с компанией вряд ли отличаются от нуля.

Какие бутылки??? Администраторы недовольны? Это их работа. НЕ РАБОТАТЬ С НИМИ НИКОМУ. Есть другие сайты. ТАКОГО НЕАДЕКВАТА и БЫДЛА НЕТ НИГДЕ.