Отзыв о компании Салон обуви Павловский
Добавлен: 13:10 25.07.2016
Другие названия: ИП Удинцева или ИП Удинцев

Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Розничная продажа обуви разных брендов

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Май 2015

Качественная продукция, красивый просторный магазин

Всем привет!!! Мне хочется поделиться своим опытом, как я работала в салоне обуви "Павловском". Может эта информация кому-нибудь поможет. устроилась на должность продавца-консультанта, меня постажировали 3 дня, стажировку не оплатили ( хотя обещали). Все очень красиво рассказывали, что будет график 2/2, стабильная з/п. а по факту ничего такого не было. я работала по 12 часов 4/2, 3/1, обед максимум 10 мин и то управляющая постоянно выдергивала, я выбегала в ТЗ и начинала работать с покупателями, присесть нельзя. даже на складе отдохнуть, управляющая постоянно названивала, следила за нами по камерам, постоянные претензии и недовольства, для них продавец, это не человек. окладной части вообще не было, только %, какие-то мифические недосдачи. я уволилась и меня не рассчитали, она не брала трубки, не отвечала на смс. Бог ей судья, я то не обеднела, а вот ее моральный облик потерпел фиаско. ужасные люди. когда забрала трудовую, выяснилось, что меня даже не трудоустраивали, никаких записей не было... кругом вранье и лицемерие. мне просто есть с чем сравнить, больше двух лет проработала в розничное торговле, но такого отношения не встречала. Девочки, выбор конечно же за вами)))) но это мой опыт, считаю своим долгом поделиться с Вами! Всего самого хорошего)) С уважением Аноним