Отзыв о компании Московская зеркальная фабрика
Добавлен: 18:30 22.04.2013
Сайт:  zerkala.ru
Регионы работы: Москва, Белгород

Описание деятельности:  Производство продукции из стекла и зеркал

Никнейм: Андрей Собянин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 1995
Дата увольнения: 2000
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Компания хорошая, очень грамотно обучают, мне это помогло добиться немалых высот в политической карьере. Но небольшой заработок и небольшая возможность своровать вынудила меня покинуть эту великолепную компанию. Уже давно там не работаю, но салатики Графини Ивановны помню) привет ей, если кто увидит(они так же?с волосами?)

Их просто нет, всё настолько прозрачно, что не к чему придраться. Все вежливые и отзывчивые. Менеджеры всегда помогают клиентам, сам им был.

# Правдивый2013-09-22 23:48:24
Не фирма, а как сказал один сотрудник :Рога и копыта.
Отзыв с юморком , но на самом деле в кратце скажу : если вы молодой и перспективный, не ходите туда.Вас стоптают с грязью да еще и оштрафуют,В итоге вы только зря потеряете время.И да это не только плохое место как и для молодых так и для тех кто хочет доработать до пенсии.
# Штраф 2013-07-17 15:57:25
Штраф за пук))))))))))))))) наверное на много тебя оштрафовали, что написал люда
# Саша2013-07-14 03:08:01
Сменить мастеров. Была бы замечательная компания. Зачастую лезут туда где сами не понимают, тем самым мешая работать. Штрафы за все - пукнешь, штраф 500р.
Жадного гнать с фирмы нужно - благодаря ему уходят грамотные люди. Борис мастер просто дерево. Рабочая атмосфера просто ужасная.
А кормят хорошо, зарплата всегда вовремя.
# Сотрудник2013-05-21 14:00:16
ахаха Глафира Иванна да как всегда мяско с душком и салатики с волосами)))