Отзыв о компании Пицца-фабрика
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pizzafab.ru
Регионы работы: Москва, Ярославль, Самара
Телефоны: 8 (495) 319-84-13

Описание деятельности:  Доставка Пиццы.

Никнейм: иван иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Не найдете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пицца не вкусная!

Отношение на работе : Помещик - крестьянин!!!!! Обеда нет!!! Одни штрафы!!!! Задержка зарплаты на месяцы!!!! А если все таки и увидите ее, то пенсия у бабки с вашего двора будет больше в раза 2!!! Анти санитария 100%!!! Работы много - будете постоянно не успевать , и работать за троих, а то и больше!!!!! Но если вас это все таки не останавливает, то напишу подробнее какие профессии вы изучите , при приеме на работу: Уборщик,кассир, официант, мойщик посуды, доставщик пиццы, грузчик,менеджер "круглого стола", оператор калл центра, фасовщик,человек на которого можно поорать . + ко всему этому вы никогда не уйдете во время в конце рабочего дня!!! повторюсь НИКОГДА!!! если все таки вас все устраивает, то добро пожаловать на график 6/1 по 12 часов , 2 из которых вам не оплачивают, и при оплате белой зп 70 рублей час, да да, я тоже попался на эту фигню!! УЖАС!!! Территориальные менеджеры - это просто недалекие люди, думающие о себе , хрен знает , что , обычным языком я их всегда считал за быдло по их отношению!!! Они всем говорят, что ты тут ничего не заработал, а еще должен им!!!!!!! Так и есть!!! Оценка: 0 помещиков из 10 .