Отзыв о компании STILLAG
Другие названия: Стиллаг
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  stillag.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Находится в Санкт-Петербурге, производит оборудование для общепитов Относится к КБ Групп http://orabote.biz/feedback/list/company/6665

Никнейм: Света (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Люди хорошие там работали. И все они уволились и этому рады. Некоторые только жалеют, что пошли туда работать, хотя были другие варианты,ну и поработав в стилаге потом снова ищут работу.

За все места где я работала, я впервые встречаю такое место, где вообще так разговаривает руководство. Я вообще в шоке, что эта компания работает. И от того, как я лоханулась, пойдя туда работать. Все отзывы написанные ранее, даже с 2013, года это правда! Там реально, ты приходишь утром на работу проходя через несколько бродячих собак. Первые пару встреч начальство говорит сдержано и почти молча. А после общение проходит в стиле, как перед дракой в купчино, и в конце вопрос: вкурила ли я. Просто жесть. ЗП выплатят когда выплатят. Когда начнешь узнавать, когда же уже заплатят, ведь обещали 10 дней назад, тогда бухгалтер Елена, начинает орать и кричать, чтоб от нее отстали. Начальство отвратительно и с призрением относится ко всем сотрудникам. Нет смысла работать в стиллаге, платят не много, штрафануть могут всех, потому что в каком то отделе что то случилось, а виноваты все. Работать не комфортно, напряжно и через месяц у вас появится желание свалить и написать отзыв, чтоб другие люди не лохонулись как я.