Отзыв о компании Абиком Юг
Добавлен: 22:12 24.07.2016
Другие названия: ООО Абиком Юг
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  abikomug.ru
Регионы работы: Волгоград
Телефоны: 587515

Описание деятельности:  Проектирование и монтаж внутренних инженерных систем

Никнейм: Валерия Ряжская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Наличие определенных социальных гарантий

Хотела бы поделиться с вами впечатлениями, увы, негативными, полученными мною в период работы в волгоградской компании ООО "Абиком Юг". С целью предупредить и обезопасить людей от зря потраченных нервов, сил и времени. Моих сил с трудом хватило менее, чем на полгода работы там. Профиль компании- проектирование и монтаж внутренних инженерных систем. Я являлась менеджером/офис-менеджером этой организации-работа в офисе, в котором помимо меня также стационарно находилось еще 2 человека- так называемый технический директор- Князев Евгений Владимирович, и непосредственный директор- Бочаров Алексей Владимирович. Заездами соответственно у нас бывали бригад монтажников-работяг. Все разговоры-переговоры в организации ведутся исключительно матом, причем в очень жесткой, грубой форме (коллектив-весь мужской- и директора, и монтажники). На мои просьбы общаться более корректно, хотя бы в моем присутствии, руководство "отшучивалось" типа "издержки профессии-стройка, контингент, у нас такая нервная работа и т.д.". Но дальше-веселее. Потом мат стал распространяться на меня лично. Причиной стали мои просьбы-убрать за собою оставленный "озонирующий" мусор, просьба опять же вести себя более корректно. За эти просьбы меня так обложили, сделал это выше упомянутый Евгений Владимирович Князев, что довели до жуткой истерики и срыва. При всем этом присутствовал руководитель, еще два сотрудника- мужчины. Руководитель НИ СЛОВА НЕ СКАЗАЛ (ИБО С ЕВГЕНИЕМ ОНИ-ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ), чтобы прервать этот ужас, а стоял смотрел на это скромно потупив головку и опустив честные глазки. Никаких извинений, никаких попыток хотя бы просто успокоить по-человечески женщину, не последовало ни в тот же день, ни дни спустя. Эта ситуация повторилась в еще более жестком виде спустя пару дней. Меня так крыли, что прибежали люди из соседних офисов, думая , что=то произошло. Опять же руководитель- в "отключке", позиция "страуса", ни слова, ни полслова, чтобы тормознуть матерящегося коллегу (подчиненного!!!!). Ребят, ну есть вещи просто человеческие-не важно начальник ты, подчиненный (а тем более, если начальник!)- такие как оборвать оборзевшего мужика, защитить женщину и т.д. Насколько я понимаю, Так здесь будет всегда. Помимо этого очень плохие, некомфортные условия работы: нет стационарного отопления- по -русски нет батарей, практически полное отсутствие вентиляции (это цокольное помещение жилого дома), нет уборщицы уже длительное время-вечная грязь, бардак. Поэтому крайне не рекомендую включаться в работу этой организации- поберегите свои нервы и здоровье, друзья. Компания расположена по адресу: г. Волгоград, ул. Космонавтов, д. 36 (это ЖК "Бейкер-Стрит").