Отзыв о компании честный ломбард тов маст и компания
Добавлен: 14:49 24.07.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  lombard-mast.com.ua
Эл. почта: office@lombard-mast.com.ua
Регионы работы: Киев, Горловка, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Сумы
Телефоны: 044 245-72-97

Описание деятельности:  выдача денежных кредитов под залог техники и драг.металлов.

Никнейм: Anna (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Из положительных сторон могу отметить только .... та ничего в общем!
Единственное что спасало это дружний коллектив, который собрался в ,,,,,,,,, филиале)

Отрицательного очень много!
- Отношение начальства к касирам (не могу сказать что всех, есть некоторые руководители филиалов которые стараются что-то сделать во благо, но надолго их не хватает, давят сверху)
- Ужасные штрафы( по поводу и без повода)
- Зарплата абсолютно не соответствует требованиям начальства.... + все те же штрафы, и вуаля, до следующей зп живем на сухарях и воде
- вообще ужасный график ! сначала обещали 4/2 или 3/3 , а в итоге пашем по 10-14 дней, один выходной, и по новой...а все потому что немогут набрать персонал. а почему? потому что относятся как к быдлу (см. п.1)
- консультанты ужасные!!! могу сказать только хорошо о Ване, и ребятах с Винницы, они реально МОЛОДЦЫ!!!!)
а остача любят находу(т,к, в офисе он не сидят, и неизвесно за что получают свои деньги) проконсультировать, а потом идет все что можно в начеты

В общем, я не могу советовать идти работать сюда! это не работа, это рабство! А речи о хорошей з/п и карьерном росте просто сказки....