Отзыв о компании PHOENIX

Дата начала работы: Июль 2016
Дата увольнения: Август 2016

Платят почти без задержек
Удаленная работа

Абсолютная некомпетентность сотрудников. Ведущие проектов, согласовывающие макеты, не знают простейших понятий, таких как подложка, градиент, футер и хедер. Благодаря отсутствию вкуса и огромнейшей некомпетентности начальства, которое согласовывает макеты, возникает куча проблем и куча правок. 20 правок - это средняя норма. Пример ситуации - Вы делаете макет, отправляете на согласование. Получаете абсолютно неадекватные правки от начальства. Правите макет, они согласовывают, отправляют заказчику и получают ответ, что нужно сделать все так, как вы сделали первоначально. Таких случаев - 90%. Вы легко можете получить правки какого-то другого проекта, причём вас будут выставлять дураком и говорить - это начальство писало! Я что, не знаю что начальство пишет?? Прототипы не соответствуют действительности, и все приходится делать самому. Набирают всех подряд скопом, текучка огромная - люди не выдерживают таких условий. За дизайн лендинга платили 4-5 тысяч. Могут докопаться со СРОЧНОЙ работой на выходные, ничего не доплатив. Отличное определение компании - стадо быдло-свиней.