Отзыв о компании DR. LODER
Добавлен: 01:17 23.07.2016
Другие названия: Dr.Loder, Open Fitness, Опен фитнес, Доктор Лодер, ООО СТ-Фитнес
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  loder.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495)637-40-76,

Описание деятельности:  Сеть фитнес клубов. Премиум и среднего класса.

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2016
Дата увольнения: Июль 2016

Хороший коллектив.

Вот решила и я описать своё впечатление от знакомства с этой компанией. Думала не придётся, но случилось иначе.) Попытаюсь описать коротко и ясно.
Отправив резюме в компанию первый раз, я получила приглашение на собеседование. Проводила его, ещё на тот момент, старший менеджер отдела по работе с клиентами. Впечатление от собеседования осталось странное: девушка большую часть времени просто молчала, глядя на меня с таким видом, будто бы собеседование провожу я и она ждёт от меня вопросов.) ну ничего: девушка молодая, растерялась. Бывает) предложила на следующий день приступить к, так называемой, стажировке. Проходила она примерно так: я приезжаю в клуб на час, она даёт в один день мне прочитать регламент сотрудников; в другой день контракт; в третий правила поседения клуба. Попутно, после прочтения мной данных документов, она просит рассказать все, что там изложено. Ну ничего. Справились.
Дальше случилось так, что я слегла с температурой под 40. Предупредила, что несколько дней не смогу появиться. Казалось бы, проблем не возникло. Попросила она лишь предоставить справку (что не составило бы для меня труда). Договорились на определенный день, что я снова подъеду для продолжения прохождения стажировки. В этот день, находясь в пути, я решила уточнить у неё все ли в силе (так как бывало и такое, что я приезжала, а она писала мне что "забыла" и "у неё не получается сегодня"), на что я получаю ответ: "извини, но нам прислали 3 девочек на стажировку, поэтому можешь не приезжать". Я в шоке, шок во мне... Попробовала уточнить что за отношение такое, но получила в ответ игнор. Окей. Продолжила поиск работы. Попутно решила отправить резюме в Лодер ещё раз.. А мало ли..))) и о чудо!!! Звонят мне в этот же день, с вопросом: "Вы же проходили стажировку? Что случилось?". Объясняю ситуацию, получаю приглашение на повторное собеседование в этот же день. Еду. Встречаюсь с управляющей. Договариваемся о встрече на следущий день. Приезжаю. Читаю регламент.. Слушаю напутственную речь. Отправляюсь в свободное плавание..))) в понедельник выхожу работать полную смену. Встречаюсь вновь с девушкой, которая проводила первое собеседование (каждая из них "перекидывала вину" на друг друга. Она сказала, что "неудобно у нас вышло так, но мне сказали, чтобы ты больше не выходила." Причина не Понятна. Ну ничего.). Кстати сказать, тех 3 девушек я так и не увидела. Даже одной). В общем несколько недель пролетели незаметно. Коллектив оказался и в правду хорошим. Именно девушки из ОПК... В последние дни работы удалось наткнуться на небезызвестного Павлина Павлова) Впечатление от увиденного и услышанного... Сказать что ужасное - ничего не сказать. Это чудовище не только сотрудников не уважает, но ещё и клиентов. Хочу напомнить: ПРЕМИУМ КЛАСС!))) НАЦЕЛЕНЫ НА КЛИЕНТА!)))) только в какой нормальной компании, тем более премиум класса, какое-то чучело вроде Павлова, тем более с должностью ген.дир. позволит себе неуважительно относиться к клиентам, орать на них, хамить. Это просто ПОЗОР!) на месте клиента не задумываясь растрогала бы контракт и бежала бы дальше, чем видела))) Деньги то не малые) управляющие тоже, вроде девки не плохие с виду, но когда слышишь как они отзываются о клиентах (какими бы они ни были), при чем орут(!!!) об этом на весь клуб, даже не соизволил закрыть дверь в кабинет - складываются не самое лучшее впечатление. Ну и в итоге, о главном: ничего не предвещало в этот день беды. Приехало руководство, провели собрание. Конец рабочего дня.. Собираюсь домой.. Забегает старший менеджер... Просит с ней выйти. Садимся и она мне заявляет: "извини, но поступило распоряжение: ты уволена, это твой последний рабочий день." Поинтересовавшись причиной, услышала лишь "не знаю, без объяснения. Наверное опыта мало, а работа начнётся серьёзная.". Я в шоке просто прибывала. Написала управляющий, дабы просто все-таки узнать причину, и получила ответ: "поступило распоряжение взять только людей с опытом". Отлично. Чем блть месяц думали?!?! Короче дичь редкостная. Всем на всех плевать. Скорее всего освободили место для "своих". Но это лишь догадки. Пусть остаётся на их совести.)
В общем делайте выводы) А то устала писать;) Всем найти хорошую и любимую работу :) может для кого-то это даже станет Loder. Хотя по отзывам сотрудников очень сомневаюсь)