Отзыв о компании АКБ Промсвязьбанк ЗАО
Добавлен: 23:33 22.07.2016
Сайт:  psbank.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Ярославль
Телефоны: 777-10-20

Описание деятельности:  Банк

Никнейм: Фёдор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

После собеседования с сотрудниками отдела вышел из офиса на позитиве. Люди понравились, душевные и доброжелательные.

Московский офис банка находится чёрт-те где, то ли на полуразрушенной территория бывшей фабрики, то ли завода. На закрытой территории понатыканы стаааарые здания барачного типа. Кондиционеры не справлялись, особенно в тех помещениях ("кабинетах":) где нет окон, да поди не везде они и были. Ну и добираться до этого богом забытого места долго от метро на маршрутке или рейсовом автобусе. Так и представляю, как это происходит с утра в час пик, когда сотни сотрудников Промсвязьбанка стоят в очереди на развозку от метро, либо штурмуют общественные маршрутки. Бррр...

После собеседования мне позвонили и сказали, что необходимо пройти детектор лжи. Это заняло около 3-х часов и было неприятно. В перерывах психолог задавала ну оооооочень личные вопросы, такими вещами я даже с близкими не делюсь. Видимо пыталась вывести меня из себя, чтобы найти болевые точки. Вобщем, Полиграф пройден ради общего развития, но на работу туда выходить моментально расхотелось, ибо ничего хорошего от конторы, где такое используется, ждать не стоит. Как правило, за этим последует хождение в туалет по пропускам, тотальное видеонаблюдение и посекундный учет рабочего времени… нафиг надо такое счастье. Да и второй раз на это точно не соглашусь.

З\п существенно ниже рынка. Понимаю что кризис, и многие работодатели этим радостно пользуются.

Сообщили, что готовы взять меня на работу, а у меня на руках уже было предложение от другой компании, с з\п в полтора раза больше и никаких полиграфов. По-моему, соглашаться на работу в компании, где активно используют полиграф - это тока от отчаянья, если уж совсем никакой альтернативы нет. Я побрезговал – если у работодателя такая предъява, то она явно не единственная.