Отзыв о компании NATS-GROUP
Добавлен: 20:29 22.07.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Описание деятельности:  Продажа автомобилей

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2016
Дата увольнения: Июнь 2016

берут всех подряд

Проработал в компании 4 месяца руководителем на Рязанском проспекте. Выражаясь дипломатично, то это нехорошая компания. Договоренности и обязательства высшего руководства компании перед сотрудниками не соблюдаются (кидок на деньги запланирован), да и сами эти руководители не вполне адекватны. «Правильно вам работать не дадут.» При штате компании на два салона примерно в 45 человек за четыре месяца уволилось 32. Судите сами. Здесь любят тех, кто бесплатно любит работать, т.е. идейных и кому нужен определенный опыт. При увольнении мне не заплатили за два последних месяца (серую зарплату)- это 80% и такая ситуация у всех увольняющих. При средней зарплате в компании 40000 рублей х на 32 человека х 2 месяца = очень неплохо.
Такое со мной в первый раз, а именно, не соблюдение договоренностей высшего руководства компании перед сотрудником. Как сказал Остап Бендер господину Корейка: «После знакомства с Вами (а для меня с этой компанией) я потерял веру в человечество.»))) Будьте внимательны и осторожны. Всем желаю удачи устроиться в ГАЗПРОМ или РОСНЕФТЬ.)))