Отзыв о компании ООО "Центр Судебной Экспертизы"
Добавлен: 19:08 22.07.2016
Другие названия: ГК "Бизнес-Юрист"
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: +7(999) 071-55-85

Описание деятельности:  Независимая оценка автомобилей после аварии, услуги автоюриста

Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: Июль 2016

Да куда уж там!

Это жесть!!
Ребятки! Бегите от туда быстрее! На Пермякова увидите на улице трех ребят из Правового советника - это бывшие сотрудники ЦСЭ. Они угарали надо мной почти две недели, пока я слушал выступления на собраниях про доброе и вечное, а потом мы с ними пивка пошли попить и они мне все подробненько рассказали.
Развод у всех таких компаний один. Лоху говорят что все гарантируют и все ему вернется, берут небольшой аванс, а дальше по учебнику: ещё столько же, потом ещё, потом повреждений много - экспертиза стоит дороже и т.д. Если не нравится - все отданное не возвращается. Дальше - больше. Договор лоху впаривают на изготовление экспертизы. По ней ЦСЭ сделала экспертизу, деньги получила и уже не при делах. Конечно лоху в страховой не платят за экспертизу, т.к. даже документы об оплате экспертизы поддельные. Ведь с лоха просто собирают наличку. Я так понял, что считают правильно, потому что некоторым лохам сумму ущерба машине платили. Но за экспертизу лоху не платят. Он прибегает к нам и тут его ещё разводят на юр помощь ещё на 14-20 рублей в зависимости от его жирности. Если он отказывается - деньги за экспертизу мы уже получили с него. Если соглашаетс, то мы ещё на нем наварились неплохо. А в суде ему вернут всего рубль за юр. помощь. И там такой же замут с договором - гарантий никаких нет.
Вообщем я послушал послушал.... нда... все бы ничего, только лоха то я привел и он если что ко мне с претензиями метнется! А что-то денег мне за него маловато заплатили, чтобы за все мне отдуваться! давали бы хотя бы % 30! Я бы подумал...
Вообщем заработать с ними не получится! Идите в Правовой советник! Там хоть денег можно поднять нормально, развод правда такой же, но все работает получше!