Отзыв о компании гостиничный комплекс славянка
Добавлен: 17:09 22.07.2016

Телефоны: 89852502407

Описание деятельности:  гостиничные услуги

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Красивый внешний вид, лживые и обманчивые улыбки менеджера

Дорогие Друзья! В гостинице Славянка работают настоящие свиньи. Некая горничная по имени Надя (Фамилия к сожалению неизвестна) при уборке номеров, стажируя при этом новеньких горничных показывает мастер класс следующим образом: Одной и той же тряпкой она вытирает поверхность унитаза и КУХОННУЮ ПОСУДУ В НОМЕРЕ!!!!!!!!!!!! Вытирает стол ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СМАЧНО НА НЕГО ПЛЮНУВ! Потрясающий сервис дополняется еще и тем, что данная гостиница постоянно приглашая на постоянную работу горничных, требует отстажироваться два дня БЕЗ ОПЛАТЫ ЗА СВОЙ ТРУД, но по окончании первого же рабочего дня ОТПАХАВШЕЙ, КАК ЛОШАДЬ СТАЖЕРКЕ ПРЯМО ПЕРЕД ВЫХОДОМ СООБЩАЮТ, ЧТО ЕЕ НЕ ПРИНЯЛИ - БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИНЫ! Я понимаю, ч в нашей "Великой державе" никому нет дела до простых людей, а все решают деньги, поэтому хочу, что бы на мое сообщение обратили внимание ПРОСТЫЕ ЛЮДИ, ЖЕЛАЮЩИЕ НАЙТИ РАБОТУ В ЭТОЙ ЛЖИВОЙ СТРУКТУРЕ ИЛИ ПОСТОЯЛЬЦЕВ ЭТОГО ОТЕЛЯ О НАЛИЧИИ НЕОБЫЧНОГО СЕРВИСА!