Отзыв о компании ANCOR

Телефоны: 789-89-59, доб.464, 540-41-00

Описание деятельности:  лизинг персонала

Дата начала работы: Февраль 2016
Дата увольнения: Июль 2016

Работала через Анкор на косметической марке в Москве. Мое впечатление об агентстве оставляет желать лучшего. В договоре при подписании была прописана одна сумма, однако же при получении первой зарплаты сумма была меньше. № раза звонила в Анкор, все 3 раза называли разные причины. Последняя причина, которую они назвали это перепутали сумму в контракте. Как можно перепутать сумму и заметить это через месяц, когда уже начались звонки? Позиционируют себя как крупное агенство, но выполнение по факту полный ноль. О том, что моем договоре изменена сумму, мне сообщили через 5 месяцев после подписания, когда я пришла отдавать заявление на отпуск. Хотя в договоре прописано, что они обязаны предупредить за 2 недели. На отказ подписывать соглашение, так как не соответствуют даты, специалист по кадровому делопроизводству Галимуллина Елена прямо сказал, тогда денег не ждите. Когда же увольнялась отношение Елены было крайне отвратительно. По-хамски разговаривала, кидала бумаги и лишь бы отвязаться быстрее от меня. Не рекомендую агенство