Отзыв о компании 1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»
Добавлен: 15:24 22.07.2016
Другие названия: первый Бит
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Магадан, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Томск, Тула, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  1С франчайзи

Никнейм: Мила (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

не заметила ничего положительного

Была на собеседовании у специалиста по подбору персонала ***** ***********! Трудно назвать ее, конечно, специалистом!) НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ - ее второе имя!!! У меня в жизни хуже собеседования не было! Жаль, что я воспринимаю все близко к сердцу, настроение испорчено было на целый день. На ее вопрос "что важнее всего для меня в работе", я ответила карьерный рост, т.к. не собираюсь быть помощником до конца дней своих (подумала я про себя). На что она удивленно ответила "Вы что?? Руководителем стать собираетесь???? Нам нужен помощник который сядет и молча будет выполнять свои обязанности, покупать фрукты и орехи руководителю!" Я не смогла сдержать свой смех)) Потом она начала спрашивать меня про обязанности на прошлой работе (я работала кассиром в банке). Без малейшего понимания, но с умным лицом, она просила дать определения некоторым понятиям, и самое главное, что на мои ответы, ты уверенно говорила, что не верно!))) В общем, я все и не вспомню. После каждого ее бессмысленного вопроса, я не могла удержать свою улыбку))) И как она может еще работать в таком, на мой взгляд, приличной компании?! Аааа да, и еще) я как девушка, не могла не обратить на ее внешний вид) Как будто меня встретила продавщица с рынка, а специалист в IT- компании!