Отзыв о компании ГК РАН,
Другие названия: Интелприбор
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  rangroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Российская ЕРС-компания, 15 лет работающая в области нефте-, газопереработки и нефтехимии. Занимается также комплексными поставками приборов учёта. Адрес: Москва, ул. Барклая 6 строение 5, БЦ "Барклай плаза"

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Стабильная оплата без задержек, хороший офис.

Данные дамы правят там до сих пор, увольняют народ пачками по собственному настроению, на директора имеют 100 процентное влияние. Скандалы, интриги, расследования... Увольняют в 1 день. Исполнительный директор увольняется за 2 часа... Поэтому и вся работа фирмы напоминает тяни-толкай... Какой-то последовательности и логичности решений не стоит ждать. Сегодня копаем вперед, завтра назад, послезавтра закапываем... Уровень маркетинга в фирме находится на уровне СССР. У нас самое самое оборудование, нам посрать на клиентов, конкурентов, сервис, логистику итд... Скидка - что это за слово??? Клиент не назвал фамилию? Пошел лесом, не наш клиент!!! Мы задолбим всех спамом и так захватим рынок... Если не покупают, значит письмо неправильно составлено, переставим слова и опять всех завалим!!! В общем, с таким подходом к маркетингу и управлению мой прогноз неутешителен.