Отзыв о компании AVANTA RUSSIA
Добавлен: 12:02 22.07.2016
Другие названия: Adecco, Аванта
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  avantarussia.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Новосибирск, Самара, Сочи, Чебоксары, Липецк
Телефоны: +7 495 122 00 10

Описание деятельности:  Рекрутмент и предоставление персонала. Подбор постоянных и временных сотрудников, а также аутсорсинг бизнес-процессов.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Пригласили на собеседование. Работодателя не назвали. Прихожу в офис - отказались проводить собеседование если я не хочу заполнять согласие на обработку персональных данных... Предупредили бы сразу, я бы не тратила время на поездку. Не понимаю почему я должна им оставлять сведения о моем адресе и паспортные данные. Вообще непонятно кому. И никаких гарантий обеспечения безопасности данных, у меня с ними даже договора никакого нет. А ссылаются на закон о защите персональных данных. Сомневаюсь только, что они его читали как следует.

# Аноним2020-01-30 15:42:02
Работодатель при собеседовании имеет право запросить согласие на обработку перс. данных.
# Аноним2020-01-30 15:41:30
# Аноним2020-01-30 15:40:59