Отзыв о компании железобетонные изделия
Добавлен: 12:03 22.07.2016
Другие названия: ООО "ПСК Железобетонные изделия
Сайт:  psk-gbi.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 7 (495) 514-74-29

Описание деятельности:  перепродажа железобетонных изделий

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2016
Дата увольнения: Июль 2016

Хорошо рассказывают сказки!!!))

Промышленные Железобетонные Изделия они же
Промышленно-строительные железобетонные изделия.
В системе АвтоТрансИнфо ID: 499 146 Промышленные Железобетонные Изделия ИНН 7801566344, так же ООО «Глобал Логистик» ИНН 7801622782

ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!!

Всем кто думает посотрудничать с данной компаниеей ООО "Промышленные Железобетонные Изделия" ИНН 7813544955, сайт: http://www.prom-gbi.ru/contacts их группа в контакте ПК "ПромСтройЖБИ" https://vk.com/club46043441 советую не оказывать им услуги и не отгружать материалы, продукцию ДО ПОЛНОЙ ОПЛАТЫ с их стороны, ИБО СВОИ ДЕНЕЖКИ ВЫ БУДЕТЕ ВЫМАЛИВАТЬ У НИХ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ДОЛГО!!!

Расскажу Вам свою историю:

02 марта 2016 г была заключена заявка на перевозку груза ЖБИ по маршруту Боровичи – Невель. Условия оплаты: безнал по факту погрузки!!!
Счет на ООО “Пром ЖБИ” был выставлен в понедельник и отправлен логисту Г******ю на электронку l***********i@gmail.com.
Как только машина выгрузилась, с этого самого момента логист Григорий превратился в неуловимого секретного агента данной компашки, супер занятого, тянущего на себе всю компанию – то он на встрече, говорят -Перезвоните попозже, звоню позже – Уехал на завод, звоню еще позже – Руководит отгрузкой и т.д. Сколько раз я ему не звонил в ТЕЧЕНИИ 5 (пяти месяцев), дозвониться ни на городской номер +7 (812) 3*******9, ни уж тем более на мобильный +7-905-2*******8 до него не представляется возможным!!!

Есть в их компашке еще такое же ни рыба ни мясо, под названием логист, а по имени К****л +7-960-2*******3 – ничего не знаю, ничем не могу помочь!!!

Их бухгалтерия так же ничего не может ответить на вопрос по оплате: то счета от логиста не поступало, то директор не подписал, то вообще не понимают кто я и чего хочу…

Комм. Дир А***н Ю*****ч, к которому порекомендовали обратиться их же сотрудники +7-965-7*******0 вообще не адекватный человек: сказал что проблемы индейцев Вождя не интересуют, послал короче, далеко и на долго, кинул трубку и поставил мой номер в Бан!!! )))

Генеральный директор ******* И**н М********ч +7-905-2*******3, номер телефона которого так же слили его же работники, последние два месяца кормил нас одними завтраками и «следующими неделями», периодически пытаясь разжалобить сказками о невыплатах со стороны заказчиков и т.д. и т.п., потом вообще перестал брать трубку, отвечая быстрыми СМСками: «Я не могу сейчас говорить»!!! На вопросы по СМС по оплате вообще не удосуживался отвечать!

Оплата от данной конторки поступила 19.07.2016 и то лишь после того, как им на почту было отправлено письмо (19.06.2016) с досудебной претензией и уже подготовлены документы для подачи в суд!

«Многоуважаемый» ******* И**н М********ч, спасибо вам, что вы поднатужились, подтянули ремешок и все-таки изыскали средства для оплаты нашей перевозки!!! А теперь самый главный вопрос: а где пени за просрочку оплаты?!?! По договору между нашими компаниями: 0,2 % за каждый день просрочки оплаты.
Итого: 133 дня * 64 руб = 8 512 рублей.
Очень большая просьба – еще немножко поднатужиться, вместе с А*****м Ю*******м и Г*******м и оплатить долг в полном объеме!!!

Ну и в завершении информация для покупателей их продукции (так же полученная из уст работников их компании, в процессе длительных и безрезультатных переговоров): У ООО "Промышленные Железобетонные Изделия” они же ООО «Промышленно-строительные железобетонные изделия» НЕТ ни своих заводов, ни производственных площадок!!! Это просто ПЕРЕКУПЫ!!! А перед каждой отправкой груза клиенту, их представитель (наверное таки логист Григорий) галопом несется на место погрузки и маркирует все ЖБИ маркировкой данной компании!!!

Всем удачи!!! А ООО “Пром ЖБИ” побольше таких клиентов, как они сами!!!