Отзыв о компании ООО Стандарт-тест
Добавлен: 11:16 22.07.2016

Никнейм: Юлия Мещерекова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Что могу сказать об этой компании?
Мне позвонили пригласили меня на собеседование.Офис довольно таки не плохой, очень понравилась комната отдыха и кабинеты выглядят прекрасно, всё оборудовано, везде суетятся сотрудники. Собеседование проходило в специальном кабинете. Однако, когда я разговаривала с девушкой из HR отдела, она мне сказала совсем другие функциональные обязанности на должность куда я претендовала.Это мне вообще не понравилось, когда я узнала от руководителя какие на самом деле будут должностные обязанности.....

устраиваешься на должность специалист по сопровождению клиентов ... Менеджер только заключает договор с компанией и делает холодные звонки и передает всю работу специалисту по сопровождению клиентов.
Остальную всю работу выполняет специалист со сопровождению клиентов. Тогда какого хрена нужен менеджер?

# Отдел Качества Стандарт-Тест2016-08-03 17:13:03
Добрый день. Благодарим, что поделились своим впечатлением. Все предложения или замечания по работе нашей компании, будут приняты во внимание.