Отзыв о компании макслевел
Добавлен: 10:29 22.07.2016
Другие названия: ТД Макслевел
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Описание деятельности:  Торгуют мебелью, сантехникой, итальянскими кухнями

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

По началу все было хорошо, за исключением того, что на собеседовании солгали по поводу отпуска и выплаты отпускных.
Обучение действительно в этой компании очень сильное, тут надо отдать должное Евгению и Григорию, который уже к сожалению там не работает. После обучения не выкидывают в зал и работай как сможешь. Нет, наоборот коллектив помогает, подсказывает, да и к Евгению без проблем можно подойти и решить те или иные вопросы по работе. Зарплата в компании действительно может быть от 60 и выше, все зависит от тебя и твоих навыков. Выплачивают 3 раза в месяц, основную в "конверте" дают в конце 2-го месяца работы. Вот и все плюсы в этой компании...

Обманывают!!!!
1. Основная зарплата "черная" в конверте и это 85% от всей получки! Поэтому кто не боится, что его "кинут" .....
2. При приеме говорили, что отпускные будут платить со всей з/платы, а не с "белой" ее части.
3. оклад "белую" сократили до 8500 руб. после всех налогов и в добровольно/принудительном порядке заставили подписать заявление, мол по собственному желанию хочу работать 4 часа в день, а не 8. Теперь и при трудоустройстве все такую же подписывают,как они объяснили- кризис в стране!
4. Успокоили тем, что ту часть,которую они скрыли от налогов будет добавлена в конверт. И конечно же есть НО... при выполнении плана на 70%.
5. Это можно сказать касается всех, особенно кто планирует увольнение. Мытарства начинаются когда вам дадут обходной лист. Мне повезло пройти за 1 день. вашу зарплату вы так же получите в конце месяца и не важно когда вам отдадут трудовую. И в конверте вы можете не досчитаться некой суммы денег. Все зависит от конкретного случая. При мне люди получали по 500 руб. в место положенных 50 000 руб. И ни чего не докажешь!!! У них на все есть ответы и расчеты и вспоминали даже мелкие "косяки", за которые до этого момента менеджера просто пожурили и погрозили пальцем.