Отзыв о компании DOMINO'S UKRAINE
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  dominos.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-222-1111

Описание деятельности:  “Domino`s Pizza” – мировая сеть пиццерий, которая преодолела длинный путь к лидерству. Начиная с 1960 года, компания не перестает увеличивать количество пиццерий по всему миру. “Domino`s Pizza” – это пицца в Киеве, которая после первого же кусочка откроет секрет своей популярности: - во время приготовления теста, используется оригинальный рецепт, делающий пиццу такой вкусной; -приготовление в печи при температуре 260 градусов (кстати, температура и способ приготовления оказывают огромное влияние на качество и вкус продукта, именно поэтому мы тщательно контролируем каждую деталь); - главная нота пиццы – правильно приготовленный соус исключительно для пиццы; - использование качественных, натуральных, свежих продуктов; - строгость соблюдения технологии в сочетании с многообразием начинок. Пиццерии Киева сети Доминос - любимое место многих горожан, ведь только у нас можно насладиться искренним радушием и изысканным вкусом правильной пиццы.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

1. получила трудовую) я рада!!
2. самый чудесный на свете наставник Гриша. всё рассказал да ещё и помогвал пока в голове всё устаканилось
3. денежки платят без задержек. Хотя вобще у доминос пицца таких проблем никогдла и не было
4. кушаю на рабочем месте пиццей. Слава халяве1

ну да, не офис где надо только в компютер стучать и кофе пить целый день)) реально пахать нужно. у нас же тайминг. 3 минуты на пиццу. Когда заказов много и все они разные то голова кипит. Выручает что руки всё автоматически делают:)