Отзыв о компании стройпульс
Добавлен: 21:32 21.07.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности:  строительство

Никнейм: Виталий Давсётотже (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Июль 2016

Положительных сторон не мало. В целом прекрасный коллектив, много настоящих профессионалов, особо хотелось отметить проектировщиков, да и не только.
Руководство? А что, вполне. А где вы видели хорошее начальство?
Такие руководители как Дюкарев и Кичигин, с честью выдержали испытание "медными трубами", у Кощеева с этим слегка похуже.
Главбух? Ну да, они все такие, я по своему опыту говорю.
Офис, в смысле помещение, вполне комфортное, есть двор для авто, это тоже важно. Первое время, когда был небольшой коллектив, то Генеральный директор персонально поздравлял всех с Днем Рождения, с вручением 10 000 руб. (мне столько дали)
В общем - работай не хочу

Не хочу чтоб в этом вопросе взяли верх эмоции, по этому скажу так - Всякое бывало.
Плохо возвращают личные деньги потраченные в командировках. Отдел кадров, я уже писал об этом, абсолютное ЗЛО!!!!!! Вечная проблема с оформлением линейных сотрудников, то не так, это не эдак, в общем ЗЛО.
Очень не понравилось, что не возможно делегировать смежным отделам тот или иной вид работ, говорят делай сам!!! Стоп, тогда зачем мне они все, я тогда в одно лицо и зарплату получать должен.
Ну и самое главное, что деньги профукали, платить стало нечем, вот и всё рухнуло и это вина 100% руководства.
Хотя открою вам страшную тайну - некоторые фирмы, в этом Мире, становятся банкротами, такое бывает :(