Отзыв о компании авиконн
Добавлен: 18:40 21.07.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  aviconn.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Новосибирск

Описание деятельности:  Подбор персонала для фармацевтических компаний

Никнейм: Галина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Лично меня очень удивил и повеселил звонок рекрутера из данной компании. Первое, что удивило: звонящий не представляется (не очень профессионально). Второе: вопрос "Чем вы хотите заниматься?". Т.е. человек звонит не с конкретным предложением, а не понять, с чем. Конечно, мне хотелось больше конкретики, которую рекрутер не дал. После этого, она просто бросила трубку. Вы очень веселые, товарищи! Вы звоните с ПРЕДЛОЖЕНИЕМ и так себя ведете! Это просто смешно. Повеселили: кадровое агентство с неумелыми и непрофессиональными HR :)

---

# Команда «Авиконн»2018-08-15 16:54:54
Галина, здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе. Мы подробно разобрались в данной ситуации еще на момент публикации отзыва. Действительно, по стандартам делового общения сотрудник, звонивший Вам, должен был представиться. Мы учли этот случай и в ходе обучения стандартам делового общения делаем на этом акцент.

Консультант по подбору персонала ведет несколько вакансий одновременно. Соответственно, ответ на вопрос о том, чем хотели бы заниматься Вы, помог бы консультанту определить, какое из предложений подойдет именно Вам. Мы понимаем, что работа в жизни каждого человека занимает большую часть времени. И для нас важно, чтобы кандидат, чьи интересы мы представляем в компании клиента, нашел по-настоящему подходящее именно для него место работы.

Сожалеем, что ответ публикуем с сильным опозданием. Будем рады, если информация еще актуальна. Приносим свои самые искренние извинения за оставленное негативное впечатление. Надеемся, что у нас еще будут возможности для продолжения сотрудничества!

С уважением, команда «Авиконн».
Адрес электронной почты для связи: mail@aviconn.com.