Отзыв о компании Свит Тепла
Другие названия: Мир Тепла
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  svit-tepla.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Сразу преподносят себя как солидное предприятие,на самом деле постоянно жуткая текучка ,официально не оформляют ,как потом выясняется,обещают сразу хорошую зарплату потом под всяким поводом снимают штрафами .Руководство фирмы-муж и жена состоят в секте саэнтологии-идет постоянное ковыряние мозгов в виде собраний и лекций ,работа и в праздники и в выходные считается нормой без доплаты .В данный момент фирма в долгах ,большая задолженность по зарплате

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Отношения в коллективе: Это единственное что было прекрасным. Коллектив на 96% - женский, что априори сложно,но это не мешало, быть дружными )
Потенциал развития: Условия были созданы таким образом, что развивались во всех направлениях,и с сумасшедшей скоростью. И конечно же за это огромное спасибо руководителям компании!

Все хорошие отзывы, которые есть на каких либо сайтах - это отзывы от Лещинской С.Н.( сотрудники писали – вынуждены были писать, так точнее) а С.Н. их проверяла и выкладывала на сайте.Даже откладывали все важные рабочие дела, для написания положительного отзыва!!!
По этому дорогие будущие сотрудники этой компании, все плохие отзывы – это чистая правда!!!
Уровень зарплаты: О каком уровне вообще речь? ЕЕ нужно было выгрызать зубами! Ее снижают, ищут постоянно как бы оштрафовать, а если не находят, мозг выносят так, что получать ее не очень и хотели! Последняя неделя перед ЗП- это был ад!!!
Уважение к сотрудникам???? Обращение к сотрудникам, учитывая что основная часть – женщины в 90% случаев на я зыке МАТА ! Хамство на высшем уровне! Оскорбление, унижение сотрудников, чтение скайпов, почты, а у некоторых даже вайберов - вот лозунг руководства. Обучение деловой переписки было из уст человека, который сам пишет с ошибками элементарные слова!!
Социальный пакет\льготы? Какие льготы??? ))))) Что это вообще? ЗП в конверте, конверт с льготами – не был замечен ))
Рабочее место: Это вообще отдельная история ) и к сожалению грустная… в помещении где сидела основная масса людей, нет ни окон, ни кондиционера. Дверь закрыта на ключ , потому что идет постоянная игра в прятки с фискальными службами. Проветривание было не возможным… Год просили кондиционер, но так и не нашлось денег. Помещение в 40 метров квадратных, вмещало в себя 11 человек, не считая клиентов. Я думаю этих данных достаточно, что бы визуализировать это рабочее место.
Система управления: Не было ни системы, ни управления. Эти люди страдают тяжелой формы паранойи. Все их обманывали, сливали информацию, воровали деньги и товар, и распускали сплетни ))) Ни когда не забуду ДЕТЕКТОР ЛЖИ )))) Одним словом цирк.
Корпоративная культура: Культура?! В компании значение этого слова – даже google не находит )) Культура – Лещинским только снилась ) Все это печально, но правда…
И еще, Все кто, когда то работал в компании, любил ее! Особенно 2015 год, он был пиковым! Компания была в тройке лидеров! Команда была сильная! Работали на полную мощность! Но всему есть свой придел! Собственники выдавили последние силы, морально добили сотрудников – результат виден. Сейчас в компании работает 10 человек! Из них 2 директора, 2 собственника )))) Ну я думаю все понятно )))
Всем удачи, развития, и любимую работу )