Отзыв о компании ООО "Лента"
Добавлен: 16:23 21.07.2016
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Хорошего было очень мало.....

Начала я работать в Ленте с самого открытия , вроде всё хорошо , хороший коллектив, все друг другу относились с уважением . Но не прошло и 2 месяца как магазин не мог выйти в + , и тут началось катастрофическое сокращение часов, постоянные проверки с стороны СБ, постоянно пытались поймать нас на недовес , перевес, пересорт .(ну как можно правельно взвесить огурцы если они обсалютно одинаковые но лежать под разными ценниками , ответ прост "взвешивайте по большей цене" вот политика Ленты.) Деректор магазина это вообще "ходячая мумия", всё ей не нравилось , всем вечно недовольная , это можно сказать женщина обиженная судьбой или мужчиной которая свою ненависть вымещала на сотрудников. Хочу сказать ещё про заместителя Милаил это был просто "клоун" по другому к нему не относились, постоянно орущий , визжащий мужик , которому было пофиг на кассу , на очереди , если даже будет стоять огромная очередь , ты должна кровь из носу развести товар оставленный на кассе покупателем , а потом ещё получишь втык за то что у тебя на кассах очереди. Стойка информации тоже вечно сваливала всё работу на кассу , руководитель просто пофигистка которой было наплевать на своих сотрудников , и уйди пораньше с работы или во время работы сходить в салон красоты , даже было такое что эта дамочка перед Новым годом пришла на работу пьяная . В общем магазин "пал лицом в грязь" , постоянные недовольные покупатели , в зале было ужасное несоответствие с ценниками , про производство тоже хочу сказать что всё что там готовят это всё из просрочки , в столовой тоже кормили просрочкой в основном . Короче врагу не пожелаешь такой работы , Да и к заключению хочу сказать большое спасибо отделу персонала за то что на.бали с расчетными , во благо экономии наверно.